На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир кин
    соловьева пора .выгнать из студии..хамеет на глазах..противно его смотреть.Оскорбительные вы...
  • Маргарита Селихова
    А вы на кого работайте? Раскол в общество как раз несете вы.Оскорбительные вы...
  • Анна Зареченская
    Достал ты непонятный, говори и называйся по-русски.Оскорбительные вы...

О возможной отмене или переносе парада Победы в этом году

В связи с эпидемией коронавируса и требованием властей больше 2-х не собираться, возникает вопрос "что делать с празднованием Дня Победы 9 мая?". Тем более,  что праздник давно стал духоскрепным событием, который антисоветский режим Путина использует для укрепления своей власти.

А то, что он антисоветский однозначно говорит закрытый фанерками мавзолей Ленина на каждое 9 мая. Этим самым Путин ежегодно говорит своим партнерам и патронам с Запада, что, мол, я всё еще ваш -- антисоветский.

А если парад отменят, то и смысла закрывать Мавзолей не будет на 9 мая. Или его по привычке таки заколотят? Посмотрим.

Но еще возможен вариант перенос Парада на другую дату. И самой логичной датой для этого выглядит 24 июня, когда в 1945 году проходил реальный парад Победы, когда советские солдаты-победители бросали знамена поверженного врага и его пособников к подножию мавзолея Ленина.

Отсюда возникает закономерный вопрос, а заколотят ли Мавзолей 24 июня во время возможного парада Победы нынешние потомки предателя Власова? Повторят ли свое постыдное и антиисторичное действие в эту не менее святую дату, что и 9 мая?

Что-то мне кажется, что с этих мразей станется и не такое.


Карта Сбера: 4276 1609 1348 1348

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх