На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Тоже мне, проблема. России надо уже сегодня поднимать цены на газ, это же очевидно. Пусть Армения в Международный суд идёт, а мы с интересом будем наблюдать за этим процессом.
Ух, какой смелый автор... Прям выдал часть прошлого, что многие и так знали и... Почему-то струсил сделать параллель между прошлым и нынешним. Тогда был "железный занавес", теперь его делают. Тогда из-за недостатка знаний и общения между народами смогли угробить страну, теперь знания извращают, а общение русскоязычных делают невозможным пытаясь повторить прошлый результат для страны
"«Вы не имеете права повышать цену на газ для Армении»! Пашинян, упрямо твердит одно и то же" Мы когда-то тоже пытались "пряниками" Украину "удержать": двадцать лет давали "братскому" народу бесплатный газ, дешёвые займы, а бандеровцы на эти деньги готовили боевиков для националистических батальонов, населению мозги промывали. Зато потом показали своё звериное бандеровское нутро - живьём сожгли (не пятьдесят) сотню людей в доме профсоюзов в Одессе, как эсэсовцы вели себя в захваченных городах и посёлках Курской области России: грабили, мародёрствовали, насиловали и убивали мирных граждан. Россия, ради сохранения "дружеских" отношений, не желая "вмешиваться во внутренние дела", делала вид, что не понимает, на какие цели идут наши финансовые ресурсы. То есть своими руками мы выкормили, вырастили самую страшную разновидность нацизма - патологически изуверский, бесчеловечный бандеровский нацизм, "заточенный" прежде всего против русских, против России. Во время второй мировой даже Гиммлеру, однажды присутствовавшему на массовых расстрелах бандеровцами евреев в Бабьем Яру "заплохело" от увиденного. Многие из этих моральных уродов убежали потом в Канаду и США, а в 91-м они и наследники их идей вернулись... Хищный зверь убивает только ради еды, нацисты, бандеровцы убивают чтобы безнаказанно убивать.
Ну хотели все потреблять ибо денег при социализме у народа было все больше и больше ,а вот отоваривать их было не чем! После Сталина пришла мелюзга таскавшая немцам в окупации воду и с наследием кулаков! Вот они и зародили эту капиталистическую паскуду меньшинства и до сих пор ее культивируют!
"Я к примеру не знала за кого голосую,одна фамилия в бюллетене" - Не заливай, плакаты с биографией висели на каждом столбе и могла проголосовать за или против. Так лучше одна фамилия, чем много партий
Да. Верно! Вот и получается, как ни крути, что мы были дураками. Впрочем, умных всегда меньше, чем дураков. Вот и посадили себе на шею Ельцина. А сейчас нашу ошибку повторяют армяне. Большинством приводят опять к власти своего могильщика, Пашиняна. Это значит, что Армении крышка.
Сейчас - то уже ясно, что Советская пропаганда была очень слабой! Её переиграла западная пропаганда, в рез- те которой люди перестали ценить и любить свою страну. Стыд вспомнить, как стотысячная толпа в Москве орала на площадях: "Ельцин! Ельцин!".....Народ легко обмануть! Мы все были дураками.
Старичье,( молодежь не в счёт)вспомните как проходили выборы в Советском Союзе???
Я к примеру не знала за кого голосую,одна фамилия в бюллетене,проголосовала и досвидос.А страна была сильна и могуча и дроны у меня над головой не летали.И никто мне не тыкал того кандидата я выбрала или не того ,когда проблемы с продуктовыми и промышленными товарами дефицит случился.
Здесь главное не КТО настучал, а НА КОГО настучал. Всё это было и раньше известно, но теперь даже полный идиот поймёт. Чубайс, не спеша, перевёл все свои "тяжким" трудом заработанные активы на Запад, потом его самого с почестями проводили, потом он благополучно устроился. И лишь после этого был объявлен в международный розыск, хотя нынешнее его местонахождение "неизвестно" только российским чинушам. Это - следствие. А причина всех перемещений рыжего с одного "рыбного" места на другое и почётный выезд зарубеж была всем известна - обворовывали страну и народ они не только вдвоём с продажным алкашом Ельциным. В деле замешаны очень много высокопоставленных ныне чинов. И "слив" одного из них - это мизер, капля в море.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Темы дня
126 296 подписчиковПопулярные статьи
«Вы не имеете права повышать цену на газ для Армении»! Знает Пашинян, что виноват, боится, но упрямо твердит одно и то же
Еще один резник русских, или Где принцип неотвратимости наказания?
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
Еще один резник русских, или Где принцип неотвратимости наказания?
«Вы не имеете права повышать цену на газ для Армении»! Знает Пашинян, что виноват, боится, но упрямо твердит одно и то же
«Вы не имеете права повышать цену на газ для Армении»! Знает Пашинян, что виноват, боится, но упрямо твердит одно и то же
Вступление Армении в ЕС "оплатит" Россия: Пашинян четко дал понять, с кого хочет получать бонусы, пока не уйдет в Европу
Стало известно, кто «настучал» французской полиции про виллу Голиковой и Христенко: привет от рыжего Толика
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
«Вы не имеете права повышать цену на газ для Армении»! Знает Пашинян, что виноват, боится, но упрямо твердит одно и то же
"Хуже сталинского режима": Хазин и Гоблин пришли к неожиданному выводу о демократии в России
"Хуже сталинского режима": Хазин и Гоблин пришли к неожиданному выводу о демократии в России
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
Спросил абхазов, почему они не хотят работать — вот что они ответили
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
Неблагодарный народишко: Дороги сделали, работать разрешили, а он всё недоволен
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
МЫ БЫЛИ ТАКИЕ ГЛУПЦЫ
«Вы не имеете права повышать цену на газ для Армении»! Знает Пашинян, что виноват, боится, но упрямо твердит одно и то же
"Хуже сталинского режима": Хазин и Гоблин пришли к неожиданному выводу о демократии в России
Стало известно, кто «настучал» французской полиции про виллу Голиковой и Христенко: привет от рыжего Толика
Спросил абхазов, почему они не хотят работать — вот что они ответили
Почему в Сочи живет так много армян: вот простое объяснение