На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Читаешь и надеешься, что этот медицинский работник получит сполна и справедливость восторжествует!!!Это их мы должны ...
  • Сергей Кептицин
    Как-то в России нет "зелёных карт" для азеров, таджиков, кыргызым ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Vladimir Soukhatchev
    Вы таки не правы: Марат Шакирзянович Хуснуллин таких назвал уже несколько миллионов и убеждает россиян в том, что Без...Жалкое зрелище: т...

Польская карта Украины и инцидент с послом России

Дилетант о политике
Польская карта Украины и инцидент с послом России

Как вам инцидент с нашим послом в Польше? Так и хочется сказать - а вы больше пускайте к себе всякую ... людей, так оправдываться будете с утра до вечера. Они ж берегов не видят!

А сейчас пришлось извиняться, да. Министр иностранных дел сказал, что да, неудобно получилось, нехороший инцидент. Обливать послов краской некрасиво!

А министр внутренних дел пытается нам объяснить, что украинских женщин сдали нервы - именно поэтому они и пошли размазывать по человеку с цветами свои эмоции.

Польская карта Украины и инцидент с послом России

Там, я вам скажу, подгуляло все - и внешность, и эмоции, и нервы, и воспитание. Я думаю, что это понимают все, поэтому вчера я с удовольствием посмотрела, какую карту Украины демонстрировали по польскому телевидению. Очень рекомендую! Сразу видно - украинцы и поляки - братья навек.

Здесь выкладывать не буду, а то меня ограничат - все-таки территориальная целостность дело серьезное, понимать надо. А судя по польским выкладкам, там ни территории, ни целостности. Интересно, что Кулеба скажет?

Польская карта Украины и инцидент с послом России

С другой стороны, Киев им оставили, и уже большая радость. Могли бы и обойтись без этих условностей, правда?

Ну, да Бог с ними, с нервными людьми. Краска отмывается, и по большому счету, это мелочь. Некоторых в такой цвет красят не краской, потому баба и переживает, наверно.

А как вам парады в украинских городах? Например, в Мелитополе, в Мариуполе, в Херсоне? Я вчера на украинские каналы не успела сходить - там, наверно, написали, что всех выгнали насильно и заставили улыбаться?

Польская карта Украины и инцидент с послом России

А георгиевскую ленту, которую несли в Мариуполе, наверняка шил Путин, сидя в бункере, да?

Интересно, а Зеленский смотрел видеотрансляцию? Ведь мог бы см портретом деда идти по городу, между прочим. Трезвый, бритый и веселый.

А не вот это все.

Удивительную некоторые люди выбирают себе судьбу! Всю жизнь с закрытым лицом, в схронах, как крысы, боясь показаться на поверхность...

Польская карта Украины и инцидент с послом России

А вытащишь оттуда - начинают извиняться...

Да, в Европе сейчас сложно. Хотя лично я не понимаю, почему. Им просто нужно взять пример - нет, не с Путина, так далеко мои надежды не распространяются, а со своего старшего брата.

Ветеран иракской войны, кандидат в Сенат от Республиканской партии Джей Ди Вэнс, лидирующий на партийных праймериз, заявил на предвыборном митинге честно и открыто:" Я должен быть честным с вами: Мне всё равно, что будет с Украиной. Мое дело – сохранить Америку!"

Польская карта Украины и инцидент с послом России

Во-во. А то как попрет автономия...

Такими темпами не только карту Украины, а и карту Европы можно будет пересматривать. А ведь все было неплохо до недавнего времени!

А польского посла из России, я надеюсь, отзовут.

Картина дня

наверх