На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Посмотрите только на эту рожу! Откуда у неё совесть?Таджикская поэтес...
  • владимир кин
    соловьева пора .выгнать из студии..хамеет на глазах..противно его смотреть.Оскорбительные вы...
  • Маргарита Селихова
    А вы на кого работайте? Раскол в общество как раз несете вы.Оскорбительные вы...

ВЦИОМ выяснил сколько в России патриотов и чем для них является патриотизм

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), не путать с легендарным Росстатом, допросил некоторое количество россиян с целью выявления реального количества патриотически настроенных граждан и выяснения нюансов их понимания позиции настоящего гражданина.

Результат оказался триумфальным - 92% респондентов, в той или иной степени, считают себя патриотами России! И только 5% отщепенцев отказали в любви Отечеству, а 3% затруднились ответить на этот вопрос.

Ну, а теперь перейдём к нюансам российского патриотизма:

Благородный ВЦИОМ не уточнил, были ли среди опрошенных оголтелые ура-патриоты, ненавидящие всё живое, кроме «партии и правительства», братьев по «Единой России» и свеженьких методичек, получаемых из рук старших товарищей.

Согласитесь, что в сегодняшние тяжёлые времена, тема настоящего патриотизма, как нельзя актуальна. После начала спецоперации на Украине началось массовое бегство на Запад российской «элиты», разбавленной олигархами, попсой и прочей эмигрирующей субстанцией. Российское общество разбилось на части по своим убеждениям, мнениям и отношению к происходящему. Люди задумались по-настоящему о том, что-же такое истинный патриотизм, идущий от души и сердца.

А я, как патриот своей Родины, хочу пожелать нашим ребятам, идущим сейчас в бой на Украине, скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх