На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Рыжакин
    НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Русский Империалист
    Этим бездельникам - личинкам, женам и всем остальным родственникам чёрной плесени нечего делать в Великой России ! Кр...Облавы на таджико...
  • Nikolay Komunadototznaet
    Хочется конечно в это во всё верить, но я бы не забегал вперёд. В нашей стране этих персонажей скопилось уже нескольк...Облавы на таджико...

Пойдет ли Госдума и Совфед на урезание своего финансирования?

Очень мне интересно ваше мнение дамы и господа, по одному вопросу. А вопрос этот, связан с нашей "любимой", "народной" (ведь вроде как мы их выбираем) Государственной Думой и не менее любимым Советом Федераций. Согласитесь, серьезные такие бюджетные организации. Не работа, а просто мечта.

Полное государственное финансирование, и это помимо зарплаты, которая составляет несколько сотен тысяч рублей, короче как говорит сегодня молодежь «полный фарш». А уж, какие люди там заседают, ууууу, просто любо дорого, достаточно вспомнить два последних примера, сенатор Арашуков, или бывший депутат господин Фургал.

А помните, что в ГД РФ постоянно раздавались популистские заявления о снятии с депутатов неприкосновенности или о существенном снижении заработной платы (раздавались даже предложения, до средней по России). Однако заявления эти обычно раздавались перед выборами и после них благополучно забывались. И тут опа и предложение от Министерства финансов РФ:

Вот мы плавно и подошли к интересующему меня вопросу. И он довольно прост – Пойдут ли на это сокращение все эти народные избранники?

Как думаешь, дорогой мой читатель, ужмутся или нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх