На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Так хоть СЛУЧАЛОСЬ. А сейчас только начальство получает регулярно и помногу. Потому как начальство то же самое, бывши...Опять силовым пут...
  • Walery
    И желательно там содержать падаль эту на твои налоги...!С "чувствительным...
  • Александр Зиборов
    Безнаказанность поощряет преступников, нужно наказывать...С "чувствительным...

Мне интересно неужели Ковтун и правда вернется?

От тебе раз. Встретил я тут в сети одну статейку, которую хотел бы обсудить с той группой моих дорогих читателей, кто любит грешным делом, провести время за просмотром разных политических ток-шоу. Не скрою, я тоже просматриваю эти передачи, но все меньше и меньше, и последнее время исключительно в интернете, так сказать на перемотке. Так вот, статейка, на которую я обратил внимание, называется:

Вот так вот. Немного-немало «зовут вернуться», интересно, где-то есть фан-клуб Вячеслава Ковтуна? Эти ребята спать не могут, как хотят лицезреть Славика Ковтуна в прямом эфире? Понятно, что сам Славик с удовольствием вернулся бы на ток-шоу. Работенка так сказать «не бей лежачего», и очень неплохо оплачивается.

Как следует из той же статьи, Славик с апреля месяца (с момента изгнания) нигде не работает. Поначалу, он вроде пытался вернуться на украинское телевидение, но сами понимаете, там таких экспертов, мягко скажем большинство, так что места все заняты. Поэтому Славик с апреля месяца предается отдыху. Про который он периодически сообщает во всемирной паутине.

В начале лета господин Ковтун прибывал в Одессе. Потом он навестил своего однополчанина с фронтов информационной войны Сергея Запорожского в Черкассах.

И вот он, всплыл 1 августа на территории спа-отеля "Золоче Ривьера" находящегося в Киеве.

Очень дорогое надо сказать место.
Очень дорогое надо сказать место.

Но там, он находился недолго, уже 4 августа он переместился в город Львов. Неплохо как говорят джентльмены удачи, «нарубил капусты» глубокоуважаемый пан Ковтун на российском телевидение, что может позволить себе три месяца ничего не делать, и раскатывать по санаториям и спа-отелям.

Ладно, не будем завидовать (зависть плохое чувство). Интересует другое, неужели мы и правда увидим пана Ковтуна с его «пещерной русофобией» в студиях российских телеканалов? Как думаешь дорогой читатель, увидим? И еще, очень интересно, кто все те люди, кто зовет Славика вернутся, вы как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх