На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Капитализм, Ирина, капитали-изм. Дума, как и сенат в США, лоббисты определенных структур. Этим структурам не выгодны ...Толпы мигрантов б...
  • Лариса Фомичева
    А вообще-то справедливо сказано.Что-жители Белгорода люди второго-третьего сорта? Рожей не вышли для таких компенсаци...Оскорбительные вы...
  • Игорь Корнаковский
    Кто-нибудь хоть одно стихотворение этой "поэтессы","члена пен-клуба" читал? Думаю ответ очевиден. К тому же это непон...Таджикская поэтес...

«Лапша на уши»: Ирина Роднина идёт на выборы в Думу со старыми, невыполненными обещаниями

На фоне триумфально прошедшего праймериз "Единой России", в котором поучаствовало, по непроверенным и весёлым партийным сообщениям, аж 12 миллионов никому не известных, секретных личностей, Ирина Роднина особо не засветилась. Чтобы лишний раз не раздражать народ своим американским прошлым, компрометирующим соучастием в принятии пенсионной реформы и написанием поправок к Конституции, опытный партиец тихо сидела в окопе. Подвела её элементарная лень: вместо того, чтобы придумать кучу новых, волшебных обещаний, Роднина решила переобещать старое и невыполненное.

Обещать - не мешки ворочать!

Бывшую фигуристку, а ныне депутата Госдумы и члена Высшего совета партии «Единая Россия» Ирину Роднину поймали на невыполнении предвыборных обещаний. Журналист Илья Барабанов написал в Twitter, в 2016 году Роднина шла в Госдуму от Дмитровского одномандатного округа (в него, в частности, входит город Дубна) и обещала построить в Дубне каток.

«В 2021 году Ирина Роднина снова идет в Думу и снова обещает построить в Дубне каток. Как вы думаете, какой будет результат?» — написал Барабанов.

Роднина мужественно ответила на претензии:

«Уважаемый! Дубна более трех лет разрабатывала и утверждала генплан города, а без этих документов невозможно подавать заявку на участие в программах региональных или федеральных по строительству спортобъектов»

И сделала пояснительную и слегка неграмотную репризу:

Пользователей Сети дежурными и примитивными отписками не убедишь и они бурно отреагировали на заявления Родниной:

Роднина проживала в США с 1990 по 2002 год, там сейчас находится её дочь Алёна. 71-летняя Ирина Константиновна беспрерывно депутатствует с 2007 года и в нынешнем думском составе голосовала за принятие пенсионной реформы, а также входила в группу по подготовке поправок в Конституцию.

Для тех, кто ещё питает иллюзии насчёт тёртого и опытного единоросса Ирины Родниной, хочется напомнить, что год назад, в мае 2020, когда поступило предложения выплатить каждому россиянину в период коронакризиса по 20 тысяч рублей поддержки, бывшая фигуристка пресекла государственную благотворительность просто и лаконично:

«Всю жизнь так — дайте денег! Их всегда не хватает. Недовольные есть всегда».

Домой!

Хочется пожелать Ирине Родниной, вместо того, чтобы заниматься дикарскими предвыборными "песнями и плясками" с обманом и подлогами, поскорее воссоединиться со своей дочерью в Соединённых Штатах. Ведь пришёл возраст подумать о душе, которую вместе с честью и совестью похабно забрала "Единая Россия".

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх