На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Слава Денисов
    Вообще в стране всё делается, чтобы жители "провинции" ненавидели Мск. Мне кажется это работа ЦРУ по расколу страны. ...Оскорбительные вы...
  • Татьяна Дугиль
    Владимир Рудольфович Соловьев высказывался не в адрес жителей Белгорода, а в адрес таки, как автор, тварей - блогеров...Оскорбительные вы...
  • Геннадий Исаков
    Если в статье описано всё верно, власть обязана исправить положение и уравнять отношение к белгородцам и москвичам, п...Оскорбительные вы...

Министерша в перспективе

автор - Иванна Корсун
Министерша в перспективе.

Надеюсь, что мои читатели внимательны и заметили, что Алиночка Кабаева стала чаще о себе напоминать, появляясь на ТВ и в информационном пространстве. Конечно, это совсем не просто, вернее, имеется для этого определённая цель, это же- очевидно.

Фото взято из интернета.

Совсем недавно, мы о ней очень мало знали, она сидела в засаде и подавала патроны, сами знаете кому... Нет, ну, знаем, что занимает должность, курирует что-то там в художественной гимнастике. Весь прошлый год, она активно давала интервью, появлялась на ТВ, критиковала судейство и обсуждала спортивные события. А под конец года, появилась у Ивана Урганта. Удивляет то, как перед ней приплясывают на Первом канале, чуть ли, не лбом бьют в поклонах, расшаркиваются.

Фото взято из интернета.

Вчера в очередном интервью, она добралась до телевидения, а именно критиковала федеральный канал Россия 1. Она рассказала о том, как непросто было добиться трансляции по российскому телевидению с целью популяризации художественной гимнастики детского спортивного праздника.

Теперь Алиночку просят навести порядок на ТВ. Буквально, года два назад, она сидела очень тихо, сейчас её деятельность очень активна и совершенно ясно, что ей готовят новую должность, к этому медленно подводят. Я думаю, быть ей, ни много, ни мало- Министром спорта России.

Вот увИдите.

Как поётся в песне:

А на меньшее я не согласен...

Картина дня

наверх