На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябов
    Что же этих собак не бьют. Чтобы в глаза боялись смотретьНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Павел Ильин
    Что из себя полиция Ростова представляет? Почему только ФСБ может усмирять таких уродов? Наверное пришло время когда ...В России появилас...
  • Нина Грекова
    Гнать все диаспоры с русских городов, порасплодили блин... В нашем Законе - не должно быть никаких диаспор. И эти туп...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Ветераны СВО из Санкт-Петербурга выступили с обращением по поводу случаев беспредела приезжих

# Чернильница

Сегодня в очередной раз поговорим о Санкт-Петербурге и о том, как местных жителей уже достали проблемы с преступностью среди приезжих.

Да, силовики как могут стараются и надо отдать должное, в последнее время было много сообщений даже о задержаниях среди своих, за долю малую помогающих нелегалам.

Но все это мелочи по сравнению с тем, что до сих пор творится в городе, чего только стоит эта ужасная история с бандой из Азербайджана, ради контента избивавших людей на улице.

Ну и походе, что нервы у людей начинают сдавать.

Вообще, сейчас в стране такая ситуация, что многие мужчины откликнулись на призыв Родины и оставив свои дома отправились туда, куда эта самая Родина им указала.

И как бы логично, что в ответ власти просто обязаны обеспечить безопасность и достойную жизнь семьям героев.

И вот с безопасностью у нас явно какие-то проблемы...

Дошло до того, что ветераны СВО из Санкт-Петербурга выступили с обращением на эту тему и отчётливо видно - накипело...

 

Приветствуем всех, на связи Северо-Славянская Община, Санкт-Петербург.
Прошедшие две недели были довольно насыщены на всякого рода события.
Это и нападения на ветерана-инвалида СВО Дмитрия Терешенкова.
И беспредел азербайджанских бандитов, которые устраивали избиения ни в чем не повинных граждан...
И угрозы нашему соратнику и товарищу Михаилу Турканову, который сейчас находится на передовой...
Хочется сказать вот что - мы, жители Санкт-Петербурга, ветераны СВО, спортсмены и просто неравнодушные граждане, мы в этом городе родились, выросли, здесь живут наши дети, наши родители и мы не позволим никаким врагам, преступникам, этническим многонационалам наводить здесь свои криминальные порядки.
Это все не останется безнаказанным.
Всех приветствую на канале.  Сегодня в очередной раз поговорим о Санкт-Петербурге и о том, как местных жителей уже достали проблемы с преступностью среди приезжих.

Тут надо пояснить, что мужчины не беспредельшики и так же как и «Русская Община» работают в соответствии с законом, но и физически защитить себя и семьи товарищей вполне способны.

Так же мужчины напомнили всем неравнодушным, что надо объединяться и не быть равнодушным к чужой беде, помогать близкому и не проходить мимо.

Ну и так же пообещали, что ни одно преступление не останется безнаказанным.

Такие вот новости.

И тут остаётся лишь задаться извечным вопросом, - кто виноват и, что делать?

 

"Пока к этнопреступности не начнут применять принцип нулевой толерантности, а в миграционной сфере жесточайшими методами не будет наведен порядок, мы так и будем каждый раз переживать за своих детей, отправляя их в школу" (ВИДЕО 18+)

Абсолютно дикая история на Валдае, между прочим одном из духовных центров Русского народа. 

Гомункул, завёрнутый в таджикский флаг, угрожает русской девочке тем, что зарежет ее после уроков. Что, опять будут извинения и переговоры с «таджикской диаспорой» или мразь, а также ее родственников просто вышвырнут из страны, подержав свинью до этого в тюрьме по статье «Покушение на убийство»?

Пока к этнопреступности не начнут применять принцип нулевой толерантности, а в миграционной сфере жесточайшими методами не будет наведен порядок, мы так и будем каждый раз переживать за своих детей, отправляя их в школу.

ВИДЕО

Картина дня

наверх