На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eugene Velesik
    Начните с создания профсоюзов на каждом предприятии и без участия "Независимых", которые захватили все активы нашего ...Социалистический ...
  • константин белоногов
    кому то это надо конечно властям ихи дети не пересекутса с кишлаком а на народ им наплевать выбрали путина что еще да...В русской школе в...
  • Grandad
    Почему не проверяют на границе на заболеваемость?В русской школе в...

Дьявольское правосудие: осуждённому депутату-педофилу суд снизил срок на 10 лет!

 

У педофилов, растлителей и извращенцев России состоялся маленький и душевный праздник, подаривший всей этой нежити надежду на светлое и раздольное будущее. Их коллеге по грязным развлечениям, осуждённому на 17 лет депутату-педофилу, самый гуманный суд в мире дерзко и неожиданно снизил срок заключения более, чем в 2 раза!

Мечты сбываются! 

В то время, когда общественность всей страны бурно обсуждает, что делать с активизировавшимися педофилами - казнить или закрывать пожизненно, российский суд демонстрирует абсолютное человеколюбие и всепрощение к существу по ошибке Бога, оказавшемуся на этом Свете.

Многие знают, как это происходит: с помпой, резонансом и триумфом проходит задержание и справедливое осуждение очередного вора, убийцы или извращенца, а потом, через пару лет, тихо и по-семейному, влюблённый суд переквалифицирует статью, пересматривает срок и прочие УДО для очень заинтересованного в этом, богатого человечка.

Так и произошло на этот раз, только мгновенно.

Приехавший из ближнего зарубежья Гурген Мурадян был главным работодателем района, депутатом и председателем единственного сельскохозяйственного кооператива. На своей территории он правил, как царь и делал всё, то хотел.

На дорогой машине Мурадян возил в свой офис малолетних девочек и делал там своё поганое дело. Жители посёлка Светлый Чесменского района рассказывали, что своих замашек Мурадян ни от кого не скрывал, покупал девочкам пиво, сладкое: «Блин, ужас, весь посёлок знает. Малолеток за сникерс таскает!»

Но такие грехи забываются очень быстро и беспристрастный и гуманный суд подарил аж целое десятилетие вольной и сладострастной жизни состоятельному Гургену Мурадяну.

Хочется ласково взять за мантию этого честного, совестливого судью и попросить посмотреть в глаза родителям тех детей, которых растлили и изнасиловали педофилы. Ведь он публично плюнул в их лица, но зато подарил всем извращенцам России прекрасную перспективу быстрого выхода на свободу и веселого похода в магазин за сникерсами для детей...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх