На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Смирнов
    У белгородцев к сожалению спекуляция ситуацией не исключение и среди уважаемых людей Белгорода, есть те кто не прочь ...Оскорбительные вы...
  • Александр Семенов
    "Самые крупные народные восстания были при коммунистах." Александр, вы опять нагло и беззастенчивого лжёте. Цитата:...«Убили и убили, а...
  • Сергей Кептицин
    Не ссы! Ей хватает.Это даже не дно: ...

Чубайс предлагает пересмотреть итоги приватизации, но как...

Что ни говори, а кадровые решения очень таки меняют жизненную некоторых товарищей. Особенно, если товарищи, не совсем товарищи, а из числа либерал-реформаторов.

На проходивших в Екатеринбурге "гайдаровских чтениях", это вроде шабаша у либералов, Чубайс заявил , что итоги приватизации в России должны быть пересмотрены.

Чубайс Анатолий Борисович. В пояснениях не нуждается. Фото Яндекс-картинки.
Чубайс Анатолий Борисович. В пояснениях не нуждается. Фото Яндекс-картинки.

Все бы конечно было хорошо, но в этом заявлении Чубайс остался Чубайсом. Именно в том амплуа, в котором его знает весь российский народ. Ещё с 90-х.

Я уверен, что если и следует пересматривать итоги приватизации, то в первую очередь нужно смотреть в сторону вот этой великой халявы, разбазаривания огромного государственного жилищного фонда в частные руки. Если где и были воры, то именно в этой сфере. Государство могло бы от своего имени сдавать это жильё, а не просто его раздаривать. Это радикально бы меняло многие ключевые позиции в экономике и социальном строе, -заявил Чубайс.

Что такое пересмотр в публичном понимании? Это значит взять все что есть у населения, в данном случае квартиры, отобрать и снова поделить.

А я не постесняюсь спросить. А как делить будем? По-честному или по либерал-коммунистечски? От каждого по возможности( то есть всё), каждому по карману( кто сколько купит)?

Приватизация жилого фонда была той самой костью, которую бросили нищему российскому народу заокеанские воротилы, чтобы спокойно отобрать недра, ресурсы, промышленность. А сейчас организатор того беспредела, предлагает отобрать и эту самую кость. Или вы Анатолий Борисович, вернёте предприятия, ресурсы в гос собственность? Я сомневаюсь в этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх