На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    В Москве её "крышует"  Хуснуллин... это его бизнес и приличный западный оклад за иноагенство.  Это он завез столько м...Таджикская поэтес...
  • Николай Жданович
    Давно стал перегибать. Рисунок одним словом.Оскорбительные вы...
  • Виктор Гутман
    Вопрос в строгости (тяжести) наказания для этих ублюдков (не могу назвать "зверей", против них звери - это невинные я...Глаза завязаны, т...

Хотел – как лучше, получает – как всегда

автор - СерпомПо

Путинская борьба за гарантии безопасности, в частности за обещание НАТО не принимать в свои ряды Украину и Грузию, начинает напоминать советский анекдот. Армянское радио спрашивают: «Будет ли 3 мировая война?» Радио отвечает: «Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется».

А вот сегодняшний ответ бывшего генсека НАТО Расмуссена финскому радио: «Если Финляндия и Швеция подадут прошение о вступлении, мы сможем принять решение мгновенно. Вы сможете стать членом уже на следующий день, потому что соответствуете всем необходимым критериям членства».

«Мы не хотим, чтобы Путин выступал в качестве швейцара» при НАТО, заявил Расмуссен. Но президент РФ может оказаться именно в такой роли. Но, не закрывая двери в Альянс, а наоборот.

Дальнейшие маневры РФ и не только на украинской границе и в самом деле могут заставить шведов и финнов задуматься о вступлении в НАТО. Хотя пока Кремль может утешаться тем, что официальные лица обеих стран это отрицают.

Хотел – как лучше, получает – как всегда

Картина дня

наверх