На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Цунгцванг от Путина
  • Вячеслав Васильев
    Гнать на детородный орган всех этих потомков басмачей  и пасть заткнуть тем,кто пользуется халявной рабсилой.Окуели-м..."Кадыровцы" не по...
  • Владимир
    Правильно Ивашов сказал, что изменникам и предателям Родины снесло крышу от успехов в разворовывания России... Чего О...Цунгцванг от Путина

Илюшка Пономарев верит в нашу поддержку!

Сомелье на фрилансе
Илья Пономарев верит в нашу поддержку

Знаете, у меня такое ощущение, что они все время пьяные. Ну вот реально - встают утром, выпивают бутылку от тоски по родине и садятся за комп исторгать из себя всякие мысли. Делиться ими с общественностью!

Я про оппозицию, если кто не понял. Если прямо совсем конкретно - про Илью Пономарева. Он же вроде человек с образованием каким-то, с работой, с определенным бэкграундом... Откуда вот это?

Откуда эта незамутненная искренняя уверенность, что его поддерживает "большинство россиян"?

Илья Пономарев верит в нашу поддержку

И ведь ему отвечают! Пишут правду, одну только правду и ничего, кроме правды. А он опять....

Вот я как россиянка со всей ответственностью заявляю, что даже когда власть сменится (я имею в виду, что на смену Путину придет другой президент, которого мы выберем) - ничего не изменится в том смысле, который вкладывает в это слово Илья Пономарев.

Илья Пономарев верит в нашу поддержку

Мы не зарыдаем от счастья, не побежим на улицы, размахивая фонариками или там плакатами "Мы здесь власть" и не понесем Илью в Кремль, держа впереди себя на вытянутых руках, как подарок.

Нет, я не исключаю, что кто-то и побегает, у нас в стране давно отменена принудительная медицина, а эмоции людям девать куда-то надо. Но их быстро зафиксируют, причем с нашей же помощью. Грех не помочь родному государству!

Так что Илье надо ездить на всякие форумы, прикидывать, какой станет прекрасная Россия будущего и просить донаты. Никто ж ему не мешает, правда?

Илья Пономарев верит в нашу поддержку

Только не надо рассказывать окружающим, что его "поддерживают". Зачем вводить людей в заблуждение? Навального вон уже ввели, и где он?

Вот именно.

Картина дня

наверх