На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Когда говоришь другим, видишь в них СЕБЯ!Яна Поплавская: м...
  • Геннадий Бережнов
    Вот судам и работа привалила будут своих судить, раз мигрантов нельзя.В России начались...
  • Николай Синеглазов
    Чтобы что-то менять в стране в миграционной политике, в первую очередь нужно менять власть. Согласно Конституции! Что...В России начались...

А зачем снимают фильм про Пугачеву?

Сомелье на фрилансе
Алексей Пивоваров

Скажите, а на кой черт Алексей Пивоваров снимает фильм о творчестве Пунгачевой? Вот уж действительно, вовремя... А чего про творчество Саши Невзорова что-нибудь не снять, тоже ведь когда-то казался приличным человеком?

Совсем ума у людей нет... Неужели кто-то реально думает, что при помощи подобных фильмов можно обеспечить Алле Борисовне победное возвращение? А уж тем более - ее странному мужу, который зачем-то взял и зачеркнул свою карьеру в России?

Это ж его сознательное решение, он взрослый человек. Чего теперь метаться?

А зачем снимают фильм про Пугачеву?

Причем фильм, как я понимаю, с претензией - не какие-нибудь сомнительные истории, которыми, что уж там говорить, была полна жизнь Пугачевой, а "о становлении ее как артистки - о том, как она искала свой путь в музыке, постепенно приходя к синтезу театра и песни на сцене".

Больше писать и снимать не о ком, что ли? Нет, я понимаю, что в любом человеке можно найти что-нибудь хорошее, если хорошенько его обыскать, но можно и поинтереснее кого-нибудь осветить. К чему эти герои вчерашних дней?

А зачем снимают фильм про Пугачеву?

А еще поговаривают о какой-то кампании в защиту Аллы Борисовны, чтобы она могла триумфально вернуться к нам, тем, кто безумно по ней соскучился. Она же нас всех очень любит - не далее как в сентябре она уже красиво высказалась по этому поводу.

Возглавляет эту инициативу журналист Андрей Караулов, которому, вижимо, плохо и скучно живется, поэтому он решил немного развлечься. Правда, недавно Андрея объявили в розыск - что-то связанное с делом о клевете на главу «Ростеха» Сергея Чемезова. Ему только Аллы Борисовны до кучи и не хватает, да.

Андрей Караулов

Насчет кампании и возвращения - это на уровне слухов и догадок, а вот фильм действительно собрались снимать. Я думаю, предполагается, что мы при просмотре взрыднем, оценим масштаб личности и побежим дарить Пугачевой букеты желтых роз. А потом на вытянутых руках понесем ее в замок. Чтобы она смогла там воцариться.

Странно это все. В Израиле ей, что ли, плохо?

Картина дня

наверх