На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим БиберХам
    А жаль, что девчата не наваляли этой обезьяне черножопой. Приперся к нам и свои права качает. У этих макак "так не пр...Жалкое зрелище: т...
  • Секушин Леонид
    Кот! Не наш Кот! Золота захотелось? ЗОО лярдов зелени - более 4 ТЫСЯЧ ТОНН золота! В 2 раза больше, чем имеем его в з...Цунгцванг от Путина
  • igor kim
    Только социализм может спасти Россию. Кто это не понял, у того плохо с головой."В суд в генераль...

Еще недавно все посмеивались, как пьяный Ефремов выходил на сцену, а теперь его распущенность сломала жизнь водителю грузовика

Актер Михаил Ефремов на своем внедорожнике вылетел на встречу и врезался в небольшой грузовичок, перевозивший морепродукты. Ефремов не пострадал и до приезда скорой и полиции шатался вокруг места происшествия — невооруженным глазом было видно, что он сильно пьян. А вот водителя фургона в тяжелейшем состоянии отправили в больницу.

Ефремов никогда не скрывал, что пьет сильно. В состоянии алкогольного опьянения он частенько появлялся в публичных местах, включая места своих выступлений. Даже казалось, что ему это нравится, что он специально не сдерживается и культивирует имидж алкоголика, чтобы напоминать о своей персоне скандалами. Многих это забавляло. Но похоже Ефремов так вошел в образ или, наоборот, не выходил из него, что его «актерство» может покалечить жизнь ни в чем ни повинного человека.

ТАМАРКАСССР@MOSTAMRUS

Ефремов после совершенной им аварии даж не стыдится того,что пьяный в хлам.

- Интересно, объявят ли Михаила жертвой политических репрессий? Вспомнит ли  общественность, что он борол режим путем чтения стихов? – напоминает о оппозиционности Ефремова журналист Андрей Медведев. –  Возможно, это операция кровавой гэбни. Напоили, а секретный боевой экстрасенс внушил ему «а давай-ка через две сплошные на Смоленке!»

Я вот просто уверен – в ближайшее дни мы все услышим, что он прекрасный человек и надо его простить немедленно. Будут нам эксперты объяснять, что не выпивка это проблема, а, например, дороги в Москве слишком сильно загибаются, или слишком неровные. Однако же бояться Михаилу нечего. Вряд ли его накажут серьезно. Как и тех, кто вроде бы ехал вместе с ним и позволил ему сесть в таком состоянии за руль. 

Ну что разве наказали серьезно Руслана Шамсуарова? Мару Багдасарян? Или что, какого-то там певца, что перекрыл движение на Новом Арбате, потому что он клип снимал? Может сидит юноша, что гонял  на прекрасном Феррари по Минскому шоссе, устроил ДТП в котором заживо сгорели два человека? Да нет же, не сидит. В бегах. Хотя три дня после ДТП дома был. 

Тут уж каждый сам решит – у нас закон зачастую несовершенен, или те, кто за законностью следят.  Не то чтобы прямо всё не здорово. В большинстве случаев всё как надо происходит. И садятся виновные в ДТП, невзирая на. Но запоминаются не большинство случаев, а те, где вопиющая несправедливость. 

Так что актер Ефремов за руль садился и чувствовал себя в полной безопасности. Ну выпил. Ну поехал. Да нельзя так. Ну и что? Пострадавший водитель, обычный работяга, вот ему точно все равно, кто сломал ему жизнь. Известный актёр, или кто ещё. Но жизнь человека – я надеюсь врачи его спасут – сломана совершенно определено. И о Ефремове сейчас переживать стоит в последнюю очередь.

Журналист Павел Смоляк также напоминает, что шутки для актера Ефремова закончились:

- Смеялись, когда пьяный Ефремов совсем недавно в Петербурге пытался залезть в самолет, смеялись, когда пьяный Ефремов выходил на сцену, смеялись и изумлялись, как гениально Миша играет алкашей. Все, шутки кончились, никакой пощады, ответить придется по полной: Михаил Ефремов и его верная спутница бутылка чуть не убили человека в центре Москвы.  Приз «Идиоты года» вручается актеру Ивану Стебунову и его жене, которые сели в машину с пьяным Ефремовым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх