На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

126 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    У депутата комплексы... По фейсу видно.«Может, сразу бик...
  • Катерина
    "Руки прочь от Владимира Ярушникова!"------------------------------  А  КТО  ваш  герой  по  жизни?Активисту "Русско...
  • igor kim
    Если не обращать на него внимания - он сам сдохнет, так как никому не нужен.«Не хотим учить р...

Маккейн назвал «трусливым» поведение Обамы

Главный соперник Барака Обамы на президентских выборах 2008 года Джон Маккейн назвал назвал «трусливым» поведение Белого дома по отношению к Украине. С точки зрения Маккейна, Вашитнгтон должен был вооружить армию Украины так, чтобы она в кратчайшие сроки могла вернуть контроль над территориями на востоке страны.

19 июля 2014, 10:33

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал «трусливым» поведение Белого дома по отношению к ситуации на Украине, где над территорией военных действий 17 июля потерпел крушение малайзийский авиалайнер и погибли почти 300 человек.

Этого могло бы не случиться, если бы администрация барака Обама приняла ряд превентивных мер, сказал Маккейн в интервью CNN. В числе этих мер он назвал скорейшее вооружение украинской армии для восстановления контроля над всей территорией страны, а также отправку американских войск в зону конфликта и усиление группировок ПРО в Чехии и Польше



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41592#ixzz37tlJDIgc

Ссылка на первоисточник
наверх