На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юра Терских
    Если  администрация города и силовики не   сразу отреагировали   на   подобный конфликт    , то грош им  цена  как   ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Анатолий Шадрин
    Проблема в том, что в различных межнациональных проблемах всегда обвиняют русских, и русских же призывают к терпению ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Галина Потапчик
    Читаешь и надеешься, что этот медицинский работник получит сполна и справедливость восторжествует!!!Это их мы должны ...

Выброшенные из роддома младенцы и получающие ракеты от России ополченцы.

Что общего между этими постановками? Да один постановщик – США! Авторство первой постановки УЖЕ доказано: «огромную роль в формировании общественного мнения в самих США, поддерживающего 1-ую войну против Ирака, сыграли телекадры, где 15-летняя девочка, которую представляли как кувейтскую беженку, рассказывала, что она видела своими глазами, как иракские солдаты вытащили 312 младенцев-кувейтцев из роддома, и положили их на бетонный пол умирать». Президент Джордж Буш-старший использовал рассказ о мертвых младенцах десять раз за сорок дней провоенной пропагандистской кампании, к интервью неоднократно апеллировали члены американского Сената при решении вопроса, посылать ли войска в Залив. Впоследствии было доказано, что показанная по ТВ девочка — никакая не беженка, а дочь посла Кувейта в США, которая проживала на территории Соединенных Штатов,  и потому никак не могла быть очевидцем оккупации Кувейта». То, что никто из участников этой преступной АФЕРЫ не оказался под судом в Гааге и объясняет появление новых подобных ПРЕСТУПНЫХ постановок.

 Авторство второй постановки – всплывет немного позже. Главное, чтобы ЭТО «всплыло» не ПОСЛЕ военных действий, как в первом случае (и на что надеется постановщик)!

            Однозначность постановки доказывает то, что эту «лабуду» предъявляет правительство Украины вместо ОБЪЕКТИВНЫХ записей полета, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в современной авиации! И которыми располагают украинские диспетчеры (если они еще не уничтожены властями Украины, что само по себе является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ их виновности). А, президент США, сообщавший об этой трагедии, больше всего времени уделил инсинуациям о якобы имеющем место снабжении Россией ополченцев оружием (повторив это ДВА РАЗА, в своем коротком сообщении). Копируя действия Джорджа Буша-старшего в кувейтской ситуации с Ираком!

            ЦРУ, готовя постановки ТАКОГО уровня, живет еще в прошлом веке. Современный обыватель уже гораздо умнее и не «поведется» на такую фальшивку в век, когда интернет пришел практически в каждый дом!

            США – не надо обо всех судить по себе! http://www.ochewidno.ru/articles/filosof21.html

Картина дня

наверх