На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Верим и надеемся! Патриота и верного профессионального солдата уничтожили, так хоть сейчас не ошибитесь!Триумфальное возв...
  • Неизвестно Неизвестно
    Суровикина!!!!Триумфальное возв...
  • Атоян Степан
    Я бы сказал-ВСЕ СЛОЖНО! Опальный генерал, получивший понижение, чем то провинился в глазах верховного! Не помню приме...Триумфальное возв...

Не долго "няш-мяш" была безработной

Поклонская объявила о своем назначении советником генпрокурора и уходе из публичной политики

Поклонская объявила о своем назначении советником генпрокурора и уходе из публичной политики

Наталью Поклонскую назначили на должность советника генерального прокурора Игоря Краснова. Накануне чиновницу уволили с поста замглавы Россотрудничества. Поклонская критиковала военную операцию России на Украине.

О новом назначении сообщила сама Поклонская. При этом она отметила, что больше не будет давать комментарии. «Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность. Теперь буду заниматься выполнением поставленных Генеральным прокурором России задач в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре РФ», – отметила она.

За комментариями Поклонская посоветовала обращаться в Генпрокуратуру. В должности замглавы Россотрудничества Поклонская призывала к миру на Украине, называла происходящее там «тьмой и катастрофой» и говорила, что литера Z является символом трагедии и горя для России и Украины.

Картина дня

наверх