На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Лебедев
    Так когда они лукавят (если можно это так назвать) тогда или сейчас? Они помогают Украине или нет? А?Барды Никитины на...
  • Elena Dmitrieva
    Гёббельс это тоже цитировал. И по его распоряжению эта фраза была написана на воротах бухенвальда. Все-таки редкостна...Шольц запретил Пу...
  • HotRS
    Этому проекту уже 2 сотни лет.  То́мас Ро́берт Ма́льтус (англ. Thomas Robert Malthus; 1766—1834) — английский священн..."Это проблему не ...

Нашу оккупацию ещё заслужить нужно

Пустячок вроде?…

Доброе утро, как дела, дорогие друзья, обратили внимание на одну любопытную деталь, исправно сопровождающую любые крупные российские выборы и голосования. Не важно - Президента ли, в Думу ли, Референдум ли.

Так вот.

Пока выборов и голосований нет, оппозиция каждый день рассказывает, что наша с вами Федерация отстала от США и Европы лет на 150, население нищее, стареющее и вымирающее, все бюджеты разворованы, недра разворованы, медицина развалена, образование развалено, страна ничего не производит, страна изолирована, кругом полицейский произвол, бюрократия, инфляция и атмосфера ненависти.

Казалось бы - зачем здоровому на голову человеку такое хозяйство, да? Отойди спокойно в сторонку, покури пока, подожди чуть-чуть, оно же, судя по описанию, через два дня само издохнет (кстати, это правда, послезавтра суббота, Россия будет гибнуть).

Но нееет, дорогие друзья, каждое новое голосование, каждые новые выборы - и оппозиция тут как тут, козлом скачет, чтоб за неё проголосовали. Чтобы хоть какая-то возможность была поуправлять этим термоядерным кладбищем, которое ничего не производит, не продаёт, не покупает и очевидным образом для жизни непригодно.

Удивительно.

[Орда] - родная, злобная, твоя

Доброе утро, дорогие друзья, еще раз.

Или вот это заявление: Россия в ближайшее время останется главной угрозой для Европы и НАТО, заявила кандидат в постпреды США при Североатлантическом альянсе Джули Смит.

Дорогие друзья, кто-то из МИДа нашей с вами Федерации рано или поздно должен доходчиво объяснить предполагаемым западным партнёрам, что никто их дурку захватывать не собирается. Что от дурки в сегодняшнем мире нам сегодня вообще нужна исключительно стабильная оплата за экспортируемые товары - от энергоресурсов до пшеницы.

Что никто не собирается сажать себе на горб четыреста миллионов вымирающих европейских голов, которых потом ещё кормить, обучать и трудоустраивать надо. Что у нас тут не богадельня вообще, а серьёзная контора, которая дела делает и деньги зарабатывает.

Что они там до сих пор покупки с телефона оплачивать не научились, зачем нам этот каменный век в себя интегрировать. Тем более насильно. И пусть не уговаривают даже.

P.S. Правильно подписчики говорят: нашу оккупацию ещё заслужить нужно.

 

Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

Картина дня

наверх