На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Синельников
    да как же их можно расстрелять по ихним же законам? они же и наказание себе придумали - всего-навсего 12 лет?! с сохр...Бродила в войсках...
  • wiy
    Во первых он не офицер! (По крайней мере не действующий, он является/являлся советником. Во вторых про него в СМИ уже...Бродила в войсках...
  • Наталья Павлова
    Выявить всех, писавших угрозы, и чтобы духу их в России не было!"Кадыровцы" не по...

А ведь я тебя недооценил...

А ведь я тебя недооценил...

Лето 2021 года. Где-то в третьей стране проходит встреча двух лидеров мировых держав...

Байден Путину: - Ты уж извини, что я тебя убийцей назвал, само как-то вырвалось, да ещё мне в ухо всё время жужжат, ну я и дал маху. Не серчай!
Путин: - В морду или в пузо?
Байден испуганно смотрит на Путина: - Лучше в пузо...
Так окончание встречи пришлось перенести на пару часов, пока американского президента приводили в чувство...
Путин Байдену: - Ну как ты? Вижу, что лучше. Капельницу ставили? Да шучу я... Ну теперь давай обсудим наши дела. Постараюсь покороче, чтобы ты начало не забыл. Смотри - будете давить нас санкциями и совать свой нос в нашу демократию, типа как мы в вашу, тогда уже прилетит в морду, андерстенд? Вижу, что понял. Теперь про Украину, помнишь где это? Ну вспоминай... Так вот забирайте от-туда свои резиновые лодки и чтобы там вашими джавелинами даже не пахло, усёк? Эй, не спать, а то самое интересное пропустишь. Теперь про Россию... Говорить о нас только стоя и с уважением, понял? Ну моргни что-ли... Так, отлично. Вообще-то, раз уж у нас такой откровенный разговор, то я тебя ещё хотел попросить или порекомендовать что-ли по дружески, чтобы вы по эту сторону океана пока не летали и ещё поставь ты свои корабли на прикол, ремонтом займитесь что-ли... Понимаешь, надоели вы тут всем, покоя людям не даёте, мешаете строить газопроводы, революции устраиваете без разрешения, печеньки раздаёте... Не порядок это Джо, тут тебе не ранчо в Монтане, хватит уже плёткой махать... И последнее - ваши базы теперь наши. Ну, что думаешь?
Байден: - ЭЭЭ, Владимир, я так сразу-то не готов, вернее... А где суфлёр? Мне же надо что-то ответить...
Путин: - Суфлёр пока у моего спецназа постоит, потом вернём, не волнуйся. Если я всё правильно понял, ты готов прямо завтра отвалить нахрен за океан и сидеть там тихо до окончания срока, правильно?
Байден в растерянности кивнул.
Путин: - Вот и договорились, ставь подпись и пойдём, я тебя с Шойгу познакомлю, он там возле "Циркона" стоит...

 

Алексей Задунайский

Картина дня

наверх