На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    От них больше вреда"Это проблему не ...
  • Лидия Санникова
    Садыкова и Никитин лжецы и лицемеры...Барды Никитины на...
  • UPITER Upiterckii
    Если вы скажете мне как эти  4 таждика  одновременно  и чем срезали абсолютно все стальные металлоконструкции крыши и...Можно ли ещё спас...

"В России маленькие зарплаты". Рассказываю кто за этим стоит

Работать негры, солнце ещё высоко.
Здравствуйте дорогие читатели

Самая больная тема в России- это конечно зарплата.

Многие в этой беде, винят нашего президента. Но стоит ли винить Путина в том, что вам мало платят, ваше начальство?

Делюсь выводом из своей жизни, на данный момент.

Я работаю на заводе, простым рабочим и получаю зарплату 50 000 рублей. Зарплата для меня, вполне нормальная, работа рядом с домом и каждый день, вижу свою семью.

Кто то возможно напишет в комментариях, что мне не стоит жаловаться на свою зарплату, есть люди которые получают и 15 000.

Подписывайтесь на мой канал
Подписывайтесь на мой канал

Но я просто хочу привести пример, как обстоят дела на моей работе и чем я недоволен.

Дело в том, что в последнее время, наше начальство не хотят платить деньги которые мы заработали, на своём горбу и начинают поднимать нормы на изделия, которые мы делаем, а расценки за эти изделия, на оборот уменьшают.

Соответственно мы должны сделать, к примеру 100 штук за смену наших изделий и получить к примеру 50 000 за месяц, а с поднятием нормы, мы уже должны сделать 120 штук за смену, а с понижением расценки на эту продукцию, мы уже будем получать где-то 47 000.

Получается мы будем делать на 20% больше а получать меньше.

Мужики стали говорить, что не согласны с поднятием нормы и не будут их делать, на что начальство ответило, что будут внесены изменения в трудовой договор о том, что если не нравятся поднятия нормы, то переводитесь на другой участок, или увольняйтесь.

Ставьте пальчик вверх и делитесь этой статьёй в социальных сетях
Ставьте пальчик вверх и делитесь этой статьёй в социальных сетях

А кто не станет подписывать новый договор, то пойдут под сокращение, в связи с тем, что с коронавирусом, упали заказы.

И вот как, быть людям, которые отработали там лет по 15-20? Может кто из читателей этой статьи, может подсказать, что делать в такой ситуации и имеют ли они право так поступать, то есть на счёт трудового договора, напишите это в комментариях.

Вот из-за таких людей как наше начальство и получается жизнь в России не такая, какой мы её хотим, наши ( Российские ) начальники, обворовывают нас ещё больше, чем правительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх