На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Галимов
    Нет не опасаюсь . Опасно с Российской сим картой , с симкой ДНР проще  . Кроме того есть wi-fi  . А не хватает дронов...Такого роста не б...
  • Александр
    И в сети сидеть не опасаешься? Чего тебе не хватает? Какого вооружения?Такого роста не б...
  • Вячеслав Галимов
    А я и сейчас здесь . Каординаты скинуть , Или на слово поверишь ?Такого роста не б...

На что ушли миллиарды ?: Носки из Сколково не будут вонять !

Российский вариант Кремниевой Долины стоит на пороге нового сенсационного рывка! Отец-основатель Сколково Дмитрий Медведев не зря вколачивал в него народные миллиарды!

Всё для людей!

Представитель резидента "Сколково", компании "Медь для жизни" сообщил, что созданы носки, которые не будут вонять! Высокие технологии позволили разработчикам изобрести продукт с наночастицами меди, которые уничтожают любой запах и вонь!

В ближайшее время чудо-носки пройдут полевые испытания на мужественных десантниках Рязанского училища ВДВ. Бесстрашные добровольцы будут поделены на две группы, одной из которых будут выданы инновационные разработки, другой - обычные вонючки. Испытателей запустят в пересечённую местность бегать и прыгать. После марш-броска исследователи возьмут соскобы с десантских пяточек и будут усиленно нюхать собственную продукцию.

Финансирование медведевского детища «Сколково» с 2013-го по текущий год должно составить 125,2 млрд рублей. По крайней мере, документ, в котором указана эта сумма, в свое время подписал сам Дмитрий Анатольевич, главный родитель отечественной версии Кремниевой долины.

И это ещё не всё !

Для тех, кто хочет и дальше погордиться сколковскими достижениями, может полюбоваться на ещё на одно гениальное изобретение, разработку Кремниевого резидента - университета «МИСиС», зарядку для телефона от костра! Если дать это чудо, стоящее порядка 10 тысяч рублей, убегающим в лес десантникам, то они просто не захотят из него возвращаться! Народные средства потрачены не зря и напрасно говорит нам Дмитрий Анатольевич, что "денег нет".

P.S. Удивительно глупые и расточительные производители, давно делают "дышащие" носки без великих нанотехнологий, просто из бамбукового волокна и продают их по 100 рублей. Примитивность без перспективы...

 

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх