На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужны нам китайцы... Я за Лукашенко. Олигархам бы уже давно конец приснился...«Убили и убили, а...
  • Василий Блохин
    Вот шалава,поганка припаскудная.Это даже не дно: ...
  • Владимир
    Не убедительно, и вы здесь не найдёте своих единомышленников по уничтожению России... Нет Романовых, а есть сказки, и...«Убили и убили, а...

Кадыров нашел спонсора теракта в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал фамилию подозреваемого в финансировании организаторов теракта в Грозном. На одной из своих страниц в социальных сетях политик пообещал отыскать всех виновных и их приспешников.

Рамзан Кадыров. Фото: GLOBAL LOOK press
Рамзан Кадыров. Фото: GLOBAL LOOK press

"Ранее я заявил, что родственники должны отвечать за преступные действия сыновей, если они не остановили их сами или не обратились в полицию. Некий Каляпин встал на защиту бандитов и их родственников. В Чечне защитой прав человека занимаюсь я. Никакие каляпины и прочие ни одного шага не сделали, чтобы помочь семьям погибших бойцов, не поинтересовались, сколько осталось сирот, есть ли у них крыша над головой", – написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

"У компетентных органов имеется информация, что деньги западных спецслужб от Ахмада Умарова передал бандитам человек по фамилии Каляпин. Нужно проверить, не об этом ли Каляпине идет речь. А если подтвердится, предъявить спрос. Я не позволю никому, ни под какой маской содействовать бандитам. Мне нет разницы, какое у него в кармане удостоверение и от какого посольства получает вознаграждения. Я взял на себя ответственность обеспечить безопасность населения и я это сделаю, хоть весь Запад и все его приспешники вверх дном перевернутся!", – пообещал чеченский глава.

Картина дня

наверх