На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Жизнь это большой супермаркет : бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить!Чьи 7 млн рублей?...
  • людмила бер
    Вы наивная милая девушка..... Путин! пока все делает правильно, пусть привыкают, что Россия может ответить... а потом...Россия заморозила...
  • Сергей Догадин
    Таджиков не пускают в Россию а всех остальных пускают. А чем лучше таджиков киргизы.узбеки или азеры,Облавы на таджико...

- Путин, введи войска! - Хрен вам, живите на свои

Геополитическое ...

- Путин, введи войска!

- Хрен вам, живите на свои.

А если серьезно, вся Украина никуда не впилась. Перевоспитать миллионы свидомых, среди которых растет уже первое поколение законченных русофобов и бандеровцев, выращенных в ненависти к России - нереально.

Главное - чтобы эта свора отвалила от Донбасса и в Крым не лезла. И пусть в своей норе делают что хотят, хоть Гитлеру молятся, хоть Бандере.

С этой точки зрения положительный момент (как бы странно это ни звучало), отказ Украины от русского языка. Террористов славянской внешности выявить непросто, зато будет достаточно поговорить.

P.S. Важно понимать, что выше - это моё личное мнение. Да, мне тоже хотелось бы, чтоб всю верхушку украинской власти снесло и страна вернулась в нормальное русло, чтобы Одесса снова заговорила по-русски. Но где оно, это русло? Его там нет уже минимум три десятка лет. Из которых последние семь - реабилитация нацизма 24 часа в сутки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх