На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Слишком мудренно и посему маловероятно.Цунгцванг от Путина
  • Евгений Калита
    Всех этих чурок с глазами гнать по своим кишлакам,если в гостях себя вести неумеют....."Кадыровцы" не по...
  • ALEKSANDR LIS
    поганенькая статейка-всех оплевал кроме себя любимого!Кому нужен морато...

В Израиле пригрозили санкциями на случай закрытия "Сохнута" в России

Израильский премьер-министр Яир Лапид поручил МИД страны подготовить серию "политических мер" в отношении России на случай, если Москва примет решение о закрытии представительства еврейского агентства "Сохнут".

Как пишет издание Israel Hayome, Лапид остался недоволен тем, что членам делегации Израиля, которые пытались вылететь в РФ для переговоров по дальнейшему функционированию представительства в стране, не выдали визы. Теперь премьер Израиля намерен пойти другим путем, "повысив цену" за возможное закрытие "Сохнута" РФ.

Между тем экс-посол Израиля в России и Украине Цви Маген уточнил, что его страна рассматривает несколько вариантов ответа на действия России. В частности, еврейское государство может изменить свою нейтральную позицию относительно спецоперации РФ на Украине. Также "Израиль может присоединиться к санкциям Запада в отношении России".

https://www.mk.ru/politics/202...

Картина дня

наверх