На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Минаева
    Террористам - смертную казнь! Нет пощады! Показательный суд и наказание, чтобы все видели!Толпы мигрантов б...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в страну! Прекратить раздачу российского гражданства мигрантам! Никаких с...Толпы мигрантов б...
  • Надежда Минаева
    Поддерживаем!Толпы мигрантов б...

Горбачёв высказался о спецоперации

Последний генсек и первый президент СССР Михаил Горбачев «в ужасе» от того, что сейчас происходит на Украине. Он считает, что российский президент уничтожил все его наследие.

Об этом в интервью российскому изданию Forbes рассказал экс-главред «Эха Москвы»* Алексей Венедиктов.

«Я могу вам сказать, что он разочарован и прекрасно понимает все происходящее. Это было дело его жизни. Свобода — это дело Горбачева», — заявил Венедиктов. По его словам, политика, проводимая Россией сегодня, буквально уничтожает все наследие Горбачева, которое позволило «развиваться свободам» на территориях бывших советских республик.

               https://rusvesna.su/news/16586...

Горбачев сетует, что Путин уничтожил дело всей его жизни

Горбачев сетует, что Путин уничтожил дело всей его жизни

Михаил Горбачев считает, что спецоперация на Украине уничтожила все его наследие.

Об этом в интервью российскому изданию Forbes рассказал экс-главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Я могу вам сказать, что он разочарован и прекрасно понимает все происходящее. Это было дело его жизни. Свобода — это дело Горбачева», — заявил Венедиктов.

Это Мишка и компания свободой назвают, сдачу интересов и, фактически, суверенитета страны врагу? Свободой назвают тот факт, что украми напрямую правят паны из Америки и Англии? А на бумаге не закрепить обязательство Запада не расширять НАТО на восток это тоже наследие?

На совести Горбачева все, что сейчас происходит. В истории еще не было большего предателя своей страны и народа, Горбачева нельзя сравнивать даже с Иудой, так как Иуда после содеянного понял тяжесть своего поступка и повесился.

Именно благодаря действиям Горбатого развалился Союз, подняли голову националисты, и не только на Украине.

Десятки миллионов людей на территории бывшего СССР вынуждены расхлёбывать это "наследство". Бандеровцы и национальная рознь - это тоже наследие Горбачева.

Русских стали выживать из всех "национальных" республик. Хотя, во многие эти "республики" именно русские принесли цивилизацию.

Создали промышленность, подняли сельское хозяйство, построили города, перетащили из средневековья в современность.

 

Что интересно, сам Мишка не захотел жить в своей "свободе", свалил в Германию. До него действительно не доходит, что он натворил? Он в самом деле уверен, что все, что он сделал - это добро для людей? Как он еще живет с этим?

https://chervonec-001.livejour...+

Картина дня

наверх