На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Башмаков
    Правильно говорят, что даже дурак, если он молчит, то может за умного сойти Складывается такое впечатление, что в пра...Шольц запретил Пу...
  • Nikolay Zakharov
    Ким больше,чем друг,просто брат,не то что бывшие среднеазиатские и закавказские союзные республики.Ким продолжает от...
  • Сергей Федотов
    А ливерная обиженная колбаса имеет право запрещать что-то Путину?😜Шольц запретил Пу...

Путин и Байден сыграют на встрече в шашки. Победитель получает всё...

Алексей Задунайский

Внимание - мотор!
Швейцария. Женева. Делегации России и США входят в зал встреч, Байден протянул было Путину руку, но его одёрнули. Стороны усаживаются за стол, президенты напротив друг друга, американцы достают из папок какие-то документы, а русские просто смотрят на эту американскую возню.
Наконец распорядитель встречи бьёт в гонг и Байден тут же срывается с места.
- Мистер Путин, вы злодей, вы нарушаете права человека в вашей стране, вы хватаете людей и сажаете их в застенки, вы несёте разрушительную политику во всём мире, вы всем угрожаете и я приехал поставить вас на место...
Путин: - А может в шашки?
Байден смотрит на Блинкена, Блинкен на Харрис, Харрис на Байдена, видно, что всё пошло не так, как планировали. Наконец Блинкен пнул под столом ногой Байдена, чтобы тот не тупил.
Байден - В Шашки? То есть как? В смысле в шашки? Вы в своём уме? Я вообще-то приехал вас размазать по стенке, вы исчадие ада, вы хуже этого, как там его...? Вас надо уничтожить, вот создадим подходящее оружие и вам конец.
Путин: - Ну пока будете создавать, предлагаю сократить ожидание и сыграть партейку. Условие простое, кто выигрывает - получает мировое господство, а кто проигрывает лезет под стол и кричит "Ку-ка-ре-ку". Идёт?
Байден опять смотрит на Блинкена, Блинкен на Харрис, Харрис на Байдена, потом ещё раз и ещё, после чего Байден говорит: "Нам нужны консультации с Конгрессом и Сенатом"...
Путин: - На хрен консультации, или играем, или мы поехали, нам вооружение создавать не надо, у нас всё с собой - и кладёт на стол чемоданчик.
У Байдена выступила испарина, он видит, как на него смотрит Блинкен и Харрис, он понимает, что это хитрый ход русских, но отказаться - значит проявить слабость, согласиться - значит подвергнуть риску американский народ. Что же делать?
Путин в этот момент уже начал отщёлкивать замки...
Блинкен в ужасе шепнул что-то Байдену и тот согласился играть. Путин достал из чемоданчика доску с шашками и через пять минут всё было кончено.
На следующий день по всему миру разлетелось видео, где Байден кукарекает под столом.
Через два дня ЕС потребовал от США закрыть все военные базы и убрать своих военных.
Через неделю Россия достроила "Северный поток-2", а все желающие страны получили российскую вакцину.
Через месяц про США уже никто не вспоминал...

Спасибо, что дочитали!

Картина дня

наверх