На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor kim
    Главное закрыть российскую границу, а остальные проблемы - это их проблемы, пусть сами и решают.Русским шлют недо...
  • Олег
    Всех не нужных таджиков лишить гражданства и отправить домой пешком. Наша база намного меньше, чем количество "ценных...Русским шлют недо...
  • eagle
    И в первую очередь надо репрессировать писателя Садулаева. Уж больно фамилия нерусская. А не замышляет ли он чего? А ...Без репрессий Рос...

Да говори ты прямо - признаёшь Крым или нет?

Алексей Задунайский

Вот же шельма, всё у него с вывертами, и даже Крым нормально признать не может. Вот вышел бы к трибуне и громко, чтобы слышали Европа и Вашингтон, взял и заявил, что Белоруссия признаёт историческое воссоединение России и Крыма и устанавливает с ним авиасообщение и вообще, своими самолётами "Белавиа"готов везти туда мир, дружбу и покупать там жвачку.


Мне вообще кажется, что вот эти белорусские народные танцы вокруг Крыма - это какая-то игра. Ведь только за то, что для батьки сделала Россия и лично Путин он должен был давно уже записаться в признавшие.


Я и нашего толком понять не могу, всё хиханьки с ним разводит, хотя всем давно понятно, что Лукашенко ему по гроб обязан. Но признаю и за нашим президентом политическую мудрость, уже сколько раз он доказывал свою прозорливость в подобных вопросах, я имею в виду спешку и обычно оказывался прав.


А тем временем белорусские граждане на вопрос "хотели бы они открытия прямых авиарейсов из Минска в Крым" подавляющим большинством (85%) ответили "Да" и желательно побыстрее. Авиакомпания "Белавиа" на радостях заявила, что это вопрос признания Крыма российским. Как только это произойдет, рейсы пойдут.


Так что же нам, стоит ожидать заявления? Лукашенко схитрил, сославшись на закрывшую небо Украину, мол теперь-то нам и сам Бог велел и даже вспомнил некий санаторий, принадлежавший белорусам.


Однако, чтобы не говорил этот белорусский "пройдоха", стоит помнить его оглядки на многовекторность, он всё ещё на что то надеется. Ну как надеется, говорит, чтобы слышали другие, что он готов если что, ну а если ничего, то тогда полетим в Крым...

Спасибо, что дочитали!

Картина дня

наверх