На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

126 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Почему наверху допускают подобное? Что думает глава МВД?Приезжие совсем р...
  • Александр Батт
    Тогда не скулите в Интернете про беспредел мигрантов.Приезжие совсем р...
  • Александр Батт
    Холопство Император Александр Второй отменил ещё в 1861 году.Приезжие совсем р...

Цены на авиарейсы из Турции. "Это просто грабеж"

Турецкие авиакомпании в связи с приостановкой регулярного чартерного авиасообщения между турцией и Россией задрали стоимость авиабилетов буквально до небес.

 

Авиапассажиры, которым необходимо улететь в Россию из Турции назвали это котортко: "грабеж". Другого слова просто не нашли.

Вот что пишет "Лента":

"Турист, пытающийся самостоятельно добраться до России через Стамбул, пожаловался изданию на резкий скачок цен на стыковочные рейсы.

При этом путешественник уточнил, что на ближайший месяц практически все билеты раскуплены.

Так, стоимость перелета эконом-классом авиакомпании Turkish Airlines из Стамбула в Москву и обратно в мае достигла 134 тысяч рублей. По данным онлайн-сервиса Skyscanner, на апрель остались билеты только в бизнес-класс за 268 тысяч рублей.
Ранее, 12 апреля, власти объявили о приостановке регулярного чартерного авиасообщения между Россией и Турцией с 15 апреля по 1 июня. Отмечается, что в этот период остаются два рейса в неделю (в понедельник и пятницу), выполняемые авиаперевозчиками «Аэрофлот» и Turkish Airlines."

via

..............

Вот попали...Дешевле до Болгарии доехать. И отуда вылететь обычным рейсом.

наверх