На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    А Владимир у вас не спрашивал из чего (кого) создаются души, он спрашивал " Как создаются души?". Озвучьте нам детали...«Убили и убили, а...
  • Татьяна Бут
    Не трогайте Соловьева. Он настрящий журналист. Я смотрела передачу, никакого оскорбительгого высказываоия в адрес Бел...Оскорбительные вы...
  • Александр Семенов
    вы всегда  отвечаете на вопросы, стоя перед зеркалом?🤣😂«Убили и убили, а...

Интегрироваться, так по полной! Солдаты НАТО пытались обесчестить двух украинских морпехов

автор - Успехи России
Интегрироваться, так по полной! Солдаты НАТО пытались обесчестить двух украинских морпехов

Как известно, начиная с 2014 года Украина не просто стремится вступить в Североатлантический альянс, как говорится, любой ценой – хоть тушкой, хоть чучелом, хоть шестым подползающим, а рвется в ряды этого военного блока, что называется, выскакивая из штанов. Оказаться в его рядах является для Киева самой настоящей «голубой мечтой». С начала 2021 года даже в украинской Конституции записано, что нет у страны иного пути, кроме как присоединение к натовской «семье вольной, новой». Надо сказать, что в Брюсселе на это навязчивое и слюнявое выражение болезненной привязанности, выходящее за все мыслимые и немыслимые рамки разума и приличия, реагируют довольно вяло и прохладно.

В 2018 году НАТО пожаловало «нэзалэжной» громкий (правда, совершенно ничего не значащий в реальности и не дающий никаких прав и привилегий) статус «страны-аспиранта». В 2020 провозгласило «партнером с расширенными возможностям». О, если б тогда, в разгар охватившего власти и армию «нэзалэжной» ликования кто-то мог догадаться, до чего же «расширенным», «углубленным» и узкоспецифичным видят это самое «партнерство» некоторые натовские вояки! Но разве ж могли они понять, насколько голубым является цвет исполняющейся на глазах мечты о самом тесном слиянии Украины и Альянса?

Полное впечатление об этих, весьма щекотливых моментах дает грандиозный скандал, разразившийся недавно в далеко не победоносном украинском «вийське». Вообще-то говоря, позорнейший инцидент приключился еще в августе нынешнего года, но его так тщательно пытались «замазать», спрятать и скрыть, что наружу всплыл только сейчас – в процессе проходящего в Киеве форума «Армия, построенная на доверии», участие в котором принимают как высокопоставленные военные и гражданские чиновники Украины, так и представители посольства Соединенных Штатов. По замыслу организаторов, сей форум должен был показать всему миру, как прекрасно «перековывается» и «реформируется» армия «нэзалэжной» по стандартам НАТО и, естественно, под чутким руководством во множестве присылаемых в страну Альянсом инструкторов и военных специалистов. Однако, вопреки ожиданиям, на свет божий оказалась вытащена истинная сущность этого самого сотрудничества, вся ее гнусность и грязь.

Как оказалось, прибывшие на Украину для того, чтобы «сделать настоящих мужчин и солдат» из ее военнослужащих натовские вояки решили провести «воспитательный процесс» в той манере, к которой, очевидно, были приучены в собственных подразделениях и частях. «Интегрироваться, так по полной! Вы, что, маленькие?! Что вам в «слове» партнеры» непонятно?» - «наехали» четверо инструкторов на украинских новобранцев 1-го батальона 36 бригады морской пехоты ВСУ, попутно отдавая команду «Рассте-гай!» и указывая при этом на брючные ремни бедолаг. Заняться совершенно нетрадиционными способами «боевого слаживания» ошалевшим от такого поворота «учебного процесса» украинцам предложили двое британцев (Эйден Аслан и Шон Пиннер) и один американец (Александр Тобиассен). Вдобавок в эту компанию извращенцев затесался еще и некий хорват Вукослав Пребег, что демонстрирует: в рамках Альянса главными носителями и распространителями «новых толерантых ценностей» являются, конечно, англосаксы, однако, приобщаются к ним волей-неволей, все прочие.

Организовано все было в самый лучший традициях НАТО – его любвеобильных вояк было четверо, а украинцев - двое. Ну, понятно – без двукратного численного превосходства ЭТИ не только на войну, но и на похабщину неспособны. Впрочем, худо-бедно отбиться от этих недоделанных мачо сумели даже морпехи-первогодки. Что, опять-таки, свидетельствует о сильном преувеличении боевых качеств североатлантических «партнеров», неспособных одержать победу даже над собственными союзниками, с использованием факторов внезапности и решающего численного превосходства.

Судя по тому, что отвратительный инцидент произошел в части морской пехоты, а охальники находятся в званиях от матроса до старшего матроса, и, напомним, половина из них – британцы, можно предположить, что таким вот образом и будет далее развиваться то самое «тесное военно-морское сотрудничество» между Лондоном и Киевом, с которым сегодня так носится Владимир Зеленский и руководство ВМС Украины. Вместо сопливых восторгов этим клоунам стоило бы подумать о том, какие формы может принять расчет за поставку кораблей с ракетами и постройку баз, которые сулят им «партнеры». Там такие суммы, что ой-ей-ей...

Если планируемое «партнерство» украинцев с британскими «наставниками» все-таки будет продолжено и далее, то, очевидно, ВМС «нэзалэжной» следует предпринять некоторые изменения в собственной символике. К примеру, желтый цвет с флагов придется убрать. Ну, к чему он там?! После такого «обучения» будущим пра-а-а-ативным «морским волкам» «нэзалэжной» впору будет ходить исключительно под голубыми вымпелами. Да, и вот еще что – следующую конференцию или там другое подобное мероприятие, посвященное интеграции с североатлантическими партнерами (с которыми ни один нормальный мужик вместе в баню не пойдет), проводить лучше не под какими-то глупыми названиями про доверие, а под красивым и звучным девизом: «Нас в НАТО берут, а мы крепчаем!». Так-то оно лучше будет.

Картина дня

наверх