На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

Польский блогер "londoncity" опытным путем доказал, что Россия находится под защитой Провидения

Небеса благоволят России, уверенно заявляет он. Несмотря на статьи о том, что Россия вот-вот рухнет, она держится и становится все более и более важным игроком на международной арене. Есть свидетельства того, что Россия охраняется Провидением (а может, самим Богом?).

Первое доказательство. В 2020 году российские спортсмены не должны были попасть на Олимпийские игры в Токио. Но Олимпиада в 2020 году не стартовала и есть много признаков того, что она вообще не состоится. Так что россияне, несмотря на запрет, ничего не потеряли.

Второе доказательство. "Северный поток - 2" должен был быть завершен в 2020 году. Из-за санкций и политики Трампа (который хотел заставить Европу покупать американский газ) его строительство затягивается. Но (и здесь снова появляется Провидение) в 2020 году из-за коронавируса экономики встали. "СП - 2" понадобится, когда экономики европейских стран снова заработают (примерно с 2022 года), а трубопровод уже будет готов к тому времени.

Третье доказательство. Россияне были первыми, кто создал вакцину против коронавируса, но богатые западные страны отказались ее использовать, думая, что справятся самостоятельно. Теперь мы знаем, что существуют задержки в производстве, а некоторые западные вакцины настолько плохие, что люди или целые страны, например, Южная Африка, отказываются от них. Поэтому ЕС пошел на признание российской вакцины, которая появится на европейском рынке. И Россия будет зарабатывать на богатых странах Запада.

Четвертое доказательство. При Обаме и Трампе американцы медленно уходят с Ближнего Востока. У россиян появляется шанс укрепиться там (Сирия, Ливия) и использовать его в полной мере.

Есть и другие доказательства - в управляющие органы ЕС выбрали разных неудачников, типа Борелля, США и НАТО "проспали" российские гиперзвуковые ракеты. Даже "дело Навального" и поддержка Россией Лукашенко, что должно было иметь большое значение, уже мало интересны.

А мы напомним со своей стороны, что еще фельдмаршал Христофор Антонович Миних сказал: 

"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует". Поэтому - Запад, сдавайся!

https://www.salon24.pl/u/polai...

****

ЗЫ..

 

Уфологи: Российскую Федерацию охраняют инопланетяне

 

Ряд российских исследователей явлений внеземной природы заявили о том, что Россия находится под пристальным вниманием и защитой инопланетян. По их мнению, несколько метеоритов были сбиты инопланетянами, чтобы те не нанесли достаточного вреда России.

Несколько российских уфологов обнародовали информацию о том, что Челябинский, как и Тунгусский метеориты были специально подбиты инопланетными формами жизни, дабы уберечь территории Российской Федерации от масштабных последствий после столкновения с ними. 

Также по мнению специалистов, занимающихся изучением инопланетного присутствия в России, именно пришельцы повлияли на то, что учёным не удалось предугадать появление метеорита в Челябинске, ведь зачастую все небесные тела находятся под бдительным надзором со стороны исследователей космического пространства. 

Также уфологи заметили, что в 1908 году, когда в возле реки Подкаменная Тунгуска приземлился небольшой астероид, его приземление не нанесло достаточных повреждений вследствие инопланетного вмешательства.

Картина дня

наверх