На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Запретишь. Жить нужно по средствам заработанным. И не так много требуется для жизни и быта каждому человеку. Если бы ..."В суд в генераль...
  • Любовь Разбицкая
    Ну шайгу точно должен быть под наблюдением. Он точно не мог не знать чем промышляет его близкий коллега."В суд в генераль...
  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Красиво жить никому не запретишь. Но, в такой должности человек должен соответствовать -  "честь имею". Его имя Тимур..."В суд в генераль...

История о том, как Филипп с фотошопом влип

Независимый взгляд со стороны

В последние дни жизнь самопровозглашенного "короля российской эстрады" Филиппа Киркорова бьет ключом и один скандал сменяется другим.

Первый скандал разразился, когда Киркоров появился на премии Муз ТВ-2021 в качестве молодожена в паре с бывшим женихом (?) Ольги Бузовой и начинающим репером Давидом Манукяном. Пара прибыла на музыкальное событие в лимузине в окружении полуобнаженных накаченных стриптизеров.

Дава и Филипп.
Дава и Филипп.
"Жених и невеста"
Премия Муз ТВ 2021.
Премия Муз ТВ 2021.

Филипп, как невеста, был в белоснежном костюме и с любовью смотрел на Даву, одетого в черный костюм, как жених. Появление влюбленной парочки многие представители шоу-бизнеса сочли провокационным и посчитали пропагандой ЛГБТ-сообщества.

Продюсер Светланы Лободы Натэлла Крапивина после премии Муз ТВ назвала российский шоу-бизнес "цирком уродов", а под фото Манукяна и Киркорова в инстаграме Давы оставила следующий комментарий:

"Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

Продюсер Нателла Крапивина.
Продюсер Нателла Крапивина.

Киркоров не стал молчать и ответил Крапивиной не менее эмоционально:

"Лунатики, кто вы все такие и откуда взялись?! Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности... Я не упрекаю вас. Ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров это и есть популярность. Может, к счастью, многим артистам далеко до вас. Потому что воровать номера других артистов и плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал. Сегодня я оказался в потрясающем месте и с высоты хорошо разглядывать суету. Вас смущает, что на поворотах вас обходят жадные до работы и творчества молодые артисты? В вас так много агрессии, желчи и яда. Не ожидал от команды, которые представляют "прогрессивную" артистку. Ух, как вам всем аукнется. Закон бумеранга никто не отменял!"

Сейчас Филипп Киркоров находится на отдыхе в Дубае и опубликовал в своем инстаграме пляжное фото, на котором выглядит похудевшим и стройным. Поклонники "короля" тут же начали писать ему комплименты, удивляясь его прекрасной физической формой.

Фото из инстаграма Киркорова.
Фото из инстаграма Киркорова.
Фото, снятое туристами в Дубае.
Фото, снятое туристами в Дубае.

 

Большая разница!
Большая разница!

Но не тут-то было... Отдыхающие посторонние туристы тут же выложили настоящие снимки "звезды", на которых он выглядел обычным пузаном,который находился в компании молодого парня. После такой "человеческой подлости", Филипп закрыл свой инстаграм для посетителей.Вот зачем обидели человека?

Скоро наши звезды будут разбивать зеркала, которые показывают, как на самом деле они выглядят потому, что эти отфильтрованные и отфотошопленные образы им как-то ближе. На них они такие молодые, стройные и красивые.Люди уже окончательно потеряли связь с настоящим и живут в каком-то вымышленном мире. Не пора ли им всем хорошенько пролечить голову?

Являетесь ли вы поклонником Филиппа Киркорова?

Считаете ли вы, что Киркоров пропагандирует ЛГБТ-сообщество?

А как вы относитесь к тому, что фото звезд в их инстаграме не имеют ничего общего с их настоящим видом?

Поделитесь своим мнением в комментариях.

Картина дня

наверх