О возможном применении ядерного оружия объединённими силами терористов.
Сайт Майдана
Из докладной записки, адресованой Департаменту военных исследований ИЦ ММ.
Департамент военных исследований «Информационного центра «Майдан Мониторинг» получил от сторонников Украины в РФ следующую информацию:
В Кремле идёт страшная грызня. Сейчас есть, как минимум, две группировки, которые хотят монопольно определять и реализовывать внешнюю политику, включая контроль за деятельностью ДНР и ЛНР.
Обе группировки готовы применить ядерное оружие на поле боя для того, чтобы «принудить Киев к миру».
Генеральний Штаб РФ, в ведении которого находятся ядерные боеприпаси, лавирует. Большие генералы боятся брать на себя ответственность.
Обе группировки хотят использовать САУ 2С19 «Мста-С» для обстрела городов, которые находятся под контролем Киева.
Причина проста: Эту систему легко доставить в зону военных действий и легко оттуда забрать, используя «дырки» на границе.
Противоречия между вышеуказаными группировками состоит только в том, какие цели должно поразить «русское оружие», чтобы противник капитулировал.
Рассматриваются такие варианты:
1. скопление украинских войск в окрестностях Луганска и/или Донецка,;
2. обстрел захваченых украинскими военными городов ДНР или ЛНР или ближайших к зоне конфликта населённых пунктов Днепропетровской и Харьковской областей.
САУ 2С19 «Мста-С» с боекомплектом и подготовлеными боевыми расчётами скрытно передвигаются к границе Украины.
Кто и когда отдаст приказ на применение тактического ядерного оружия, не известно. Но политика «принуждения к миру»,– общая тема для, как минимум двух, противоборствующих кремлёвских группировок.
Ох...ли насовсем!!!
Свежие комментарии