На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    Российские бойцы штурмуют Кременную - успехов им в ратном деле! А гастарбайтеры ... - Мариуполь с захватом новых домо...Мигранты штурмуют...
  • Ингерман Ланская
    нда.... историк плетёт бред про мировую экономику и финансы, хотя даже упрощённый курс по основам экономики нигде и н...Россия заморозила...
  • HotRS
    Только высококвалифицированным. Ученым, айтишникам и т.п..Мигранты штурмуют...

Ну зачем так уж топорно врать?

Как было дело -

30 января, краснодарские паблики и telegram-каналы накрыла волна бурного обсуждения вопиющего инцидента. В Сети появились кадры задержания супружеской пары в одном из ресторанов. Облава по их душу произошла после того, как якобы приватный разговор мужа и жены услышали другие гости заведения. Поводом для обращения в полицию стало публичное осуждение парой спецоперации на Украине, что посетителям не понравилось.

На ролике, судя по всему, снятом одним из силовиков, разгоряченная спиртным блондинка сидит на диване в наручниках. При этом мужчина за кадром пытается успокоить свою спутницу. Однако алкоголь сильно ударил в голову, и выпившая женщина разошлась не на шутку. Она достаточно громко, чтобы ее хорошо слышали, выкрикивает антироссийские лозунги «Слава Украине» и обещает «пойти до конца», вероятно, в своей русофобной позиции. Все это сопровождается отборным матом, чуть ли не через каждое слово.

Видео Здесь

Алексею Овчинникову назначили 15 суток ареста, а его супруге Олесе — штраф в размере 1 тыс. руб. по административной статье о мелком хулиганстве .

В отношении женщины также составлен протокол по статье о публичной дискредитации ВС РФ

Мало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх