На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Пора, пора гнать мигрантов в шею из России! Наглых, подлых, безграмотных мигрантов в шею из России. Нам нужны только ..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • Владислав Владислав
    Мы устали от наглых, подлых, безграмотных мигрантов... Нужно ужесточить миграцию, особенно жестко надо относиться к м...В России начались...
  • Василий Потуданский
    ВСЕХ ПРОДАЖНЫХ ГОСЧИНУШ - ПОЛИЦЕЙСКИХ И СУДЕЙ - ГНАТЬ !Причина непотопля...

В Татарстане уволили чиновницу-русофобку, не хотевшую видеть русских

Райхан Галимянова заявляла, что Актанышский район считается татарским, и власти не хотят приезда русских в него

Фото: Global Look Press

Заместитель главы Актанышского района Татарстана Райхан Галимянова досрочно прекратила свои полномочии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента региона.

На внеочередном заседании совета Актанышского муниципального района 29 декабря был внесён вопрос о досрочном прекращении полномочий заместителя главы Актанышского муниципального района Галимяновой Райхан Фелусовны. 

«Депутаты района проголосовали "за" досрочное прекращение полномочий Галимяновой», – сказали в пресс-службе.

Как отмечает агентство, ранее СМИ опубликовали аудиозапись, на которой Галимянова говорит, что «Актанышский район считается татарским, и власти не хотят появления в районе церквей и приезда русских, чтобы сохранить татарскую национальность». 

Картина дня

наверх