На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    А я и не собирался Вас переубеждать. Считайте реальностью то, что Вы себе придумали.«Убили и убили, а...
  • Александр Семенов
    Гена вы ошибаетесь,  Одиссей, он же  Платон, он же Робинзон, он же уже много тысяч лет  "Бог",  постоялец палаты № 66...«Убили и убили, а...
  • Робинзон Робинзонов
    Все мы живём, а стало быть производим продукты жизнедеятельности.«Убили и убили, а...

Жидко обделавшийся крекакл-приглашатель Бероев ударился в словоблудие

Крекаклы полагают, что Бероев "простебал" врачей.

На самом же деле это облако в штанах показало, что мужского в нём - брюки. Как один поэт писал:

Пусть девочки верят, что он настоящий мужчина.

А это мужчина с гримёршей ругается долго.

И в нём от мужчины - пожалуй, что брюки.

И только.

Крекаклы фонтанируют кипятком.

Вот "стёб" Бероева:

«Уважаемые врачи! А я со своей стороны приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний — не пустые слова, но имеют огромное значение. <…> И еще, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, ученые с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся».

https://popcake.tv/news/egor-b...

Как видим, крекакл соскочил с темы. Перевёл стрелки. Ударился в словоблудие чистой воды. Как пацанёнок-школьник, который трепал языком и до дрожи в коленках испугался, когда ему предложили выйти из уютного класса и ответить за свои слова. 

Что, собственно, неудивительно: и профессия не самая героическая, и персонаж не самый умный и самый моральный. Но хайпанул, конечно.

Если вымрут лицедеи, с человечеством ничего не случится. Если вымрут врачи - и человечество вымрет. Очень просто всё...

Но крекаклам простое не понять. Они не могут сообразить, что для нормальных людей они с их ненавистью к России, её народу, здравому смыслу - давно уже "в красной зоне".

 

Картина дня

наверх