На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    при совдепии воровали ВСЕ!!! слесарь - гайку, врач - бинты , директор - продукция своего предприятия, парт.чинуши - в..."В суд в генераль...
  • Ваша Светлость
    Помойлушко, ты, как всегда, пьян... Много слов ни о чем. Нет у тебя, козла ванучего, никакой России, ты - ренегат, ты..."Семья абу-бандит...
  • Ингерман Ланская
    что-то этот.... кличка стален... не трогал своих верных лакеев - мишку калинина. климку ворошила, сёмку буденова... а..."В суд в генераль...

Скажите мне, люди добрые, в Америке что, пенсий нет? Почему там цинично заставляют стариков работать?

Все по-брежневу

Скажите мне, люди добрые, в Америке что, пенсий нет? Почему там цинично заставляют стариков работать? По какой причине молчит общество? Где осуждение? Где парады? Где крики об уважении к сединам и жизненному опыту?

Помните, что было в России, когда подняли пенсионный возраст, причем нельзя сказать, что намного — примерно так же, как во всех странах. Нигде больше женщины не выходили на пенсию в 55 лет! А поскольку у нас в последние годы все время ставят в пример Европу — мол, посмотрите, как там замечательно, не то, что у нас! — руководство решило сделать нам подарок.

Результат? Любящие Европу из России люди орали по этому поводу так, что у меня шуба заворачивалась! Я по сей день не поняла причины возмущения и народного гнева. Вы ж сами хотели сделать, как на Западе! Ну так скажите спасибо, что не сделали, как в Японии. Думаете, подходящей горы не найдут? Да я бы для Гозмана сама холм накидала! Чтобы он ждал птиц с удобствами, как отец Федор, помните?

«Орлуша, орлуша, большая ты стерва...».

Но у нас отпускают людей на заслуженный отдых в 63 года, и это правильно. Лет 20 нужно пожить спокойно, без руководящих указаний, планерок и пробок. Сиди на даче, выращивай кабачки, благо они растут даже на камнях. Хорошо! Даже Гозман бы не отказался, я уверена. Он просил прибавить что-нибудь к пенсии — ему прибавили. Пусть сидит и радуется.

А вот почему разрешают издеваться над пожилыми людьми в прекрасном граде на холме? Где справедливость? Что за недоработки местного Пенсионного фонда? Зачем они позволяют продлять трудовые контракты неадеквату?

Бабусек-то там явно переработала! Я про спикера Нэнси Пэлоси, если кто не понял. Тетеньке 26 марта будет 81 год, неужели больше некому высказаться в Конгрессе, кроме нее, и вразумить? Где молодежь лет хотя бы 70? В песочнице играет, что ли? Вынуть оттуда и посадить на ключевые посты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх