На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Воронин
    Главное, убрали таких людей, как Суровинкина, Попова и многих других доблестных и преданных военных, которые своими д..."В суд в генераль...
  • Elena Dmitrieva
    Мать парня инвалида , такого симпатичного , порядочного и талантливого, безумно жаль. Какое-то нечеловеческое издеват...Максима Вербенина...
  • Юрий Воронин
    Ну а Шойгу желаю терпения, мужества и силы духа! Ему предстоят нелегкие времена!"В суд в генераль...

Лёху-Сисяна будут ломать?

Для тех, кто пропустил всю веселуху : Сисян вчера заехал в Петушинскую зону :ИК №2 Владимирской области Петушинского района.
В эту зону последнее время загоняют на исправление уголовников с закосами на политику - тут сидел чепушенец Котов, вполне нормальный чел Дёмушкин, и прочие бедолаги.
Все они в один голос твердят, что в "этой зоне никого не избивают, но режим - эпически-жесток и направлен на ломку людей" :

1. Никаких неофициальных связей с внешнем миром : мобилу, или хотя бы звонок по мобиле организовать невозможно. Совсем. Ни за какие деньги - никак, никогда и нигде.
Никакого инета.
Перебросов нет.
Даже голубиная почта отсутствует.
Общение с волей только эпистолярно (все письма, входящие\исходящие - перлюстрируются), звонки по стационарному телефону (ограниченное к-во) - прослушиваются.
2. Осужденных принуждают четко, исчерпывающе и беспрекословно исполнять ВСЕ требования режима содержания. Не больше. Но и не меньше, что вызывает в душах воспитуемых ад и израиль.
3. Поддержание режима "на местах" осуществляется жестко контролируемым администрацией зоны местным активом : в особо-режимном отряде, куда совершенно-точно будет зачислен Сисяныч, активистов более трети состава, что полностью исключает нарушения режима содержания осужденными отряда. Многие не понимают, но это - реально тяжело.
4. Но в этом неусыпном надзоре есть и позитив : никто на Сисяна не нападёт с заточкой, не попытается его содомировать, не проиграет его в карты, не изобьёт зверски, не кинет с 2 метров жопой об пол, да что там говорить - Лёха даже суициднуться не сможет, ему просто не дадут этого сделать!

Вот, теперь я спокоен - Сисян попал в нужное место!

Если что, все эти ноющие про "режим направлен на ломку людей" просто никогда от мамкиной сиськи не отрывались и, конечно, в своё время откосили от армии, поэтому НОРМАЛЬНЫЙ, "уставной" режим содержания их, преступников, кажется им жутким и "ломающим".

Включить звук
royalcanin.com

Слуш, котятки, зона не курорт, а наказание за ваши преступления-злодейства - на зоне и не должно быть комфортно по-определению! Хотите на курорт - не совершайте преступлений, а попались - честно отбывайте свой срок, а потом можно и на курорт. Если к моменту окончания срока будете живы и здоровы. Всё просто.

Если что, срок в 2.5 года - фигня, как говорят ЗК : "на одной ноге простоять можно", даже если зона красная. Вона, Эдик Лимонов в возрасте 60 лет на такой же красной зоне отбывал, и ничего, не сдох, только крепче духом стал!
Вот и интересно будет посмотреть на поведение Сисяна - он, если достанет духа, может в ШИЗО\БУР закрыться, и в зону не подниматься, ну а там - отрицалово, голодовки, вскрывашки, отказ от работы, и прочее "свободу Анжеле Дэвис!"

Посмотрим, насколько этот кусок говнища стоек - отбывать заключение в ярко-красной зоне это не в ветеранов плевать и орать за доллары Госдепа "Мы здесь власть!", гыгыгыгы!

PS. А знаете что больше всего бесит в "уставных" армии и зоне? Вот не поверите, но это отсутствие возможности остаться одному. Вообще. Даже в сортире всегда торчит кто-то еще. Тебе, Сисяныч, будет тяжело...

Продолжаю наблюдение...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх