На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Миграционную политику нужно ужесточать - всех незаконных мигрантов выселять с их семьями навсегда из России без права...В России начались...
  • Аудрюс
    Пока жители России не поймут,  что с ЭТИМИ  нельзя быть наравных, так и будет продолжаться! Дети ЭТИХ не должны учить...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Люси Иванова
    У них и 9-ти классов образования на своём языке нет.... А как же они попали в определение " Крутых специалистов"....?!В России начались...

А.Навальный об отказе идти на "Русский марш": Не хочу быть Бонифацием

А.Навальный об отказе идти на "Русский марш": Не хочу быть Бонифацием

Оппозиционный политик Алексей Навальный заявил в своем блоге об отказе участвовать в "Русском марше" – традиционном шествии националистов, которое запланировано на 4 ноября.

"Мое участие в "Русском марше" сейчас превратится в адову кинокомедию: как Бонифаций в окружении детей, буду идти в толпе из 140 фотографов и операторов, старающихся снять меня на фоне зигующих школьников. Естественно, наши "кремлёвские друзья" сделают всё, чтобы этих зигующих вокруг меня было всегда много", - сообщил А.Навальный.

При этом политик отметил, что с 2007 г. лишь один раз пропустил шествие националистов, но "в новой ситуации участвовать в этом году не может".

"Может кто-то станет иронизировать, но после московских выборов я чувствую большой груз ответственности и должен соблюдать тот политический баланс, который и позволил мне (нам) получить значительный результат. Не хочу давать возможность противникам говорить о быстром объединении либералов и фашистов", - написал А.Навальный.

При этом политик поддержал организаторов "Русского марша" из числа националистов и обвинил власти в том, что те отказываются регистрировать националистические партии, которые могли бы участвовать в выборах, одновременно "финансируя маргинальные мурзилочные группы, использующие насилие".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/02/11/2013/886514.shtml

Картина дня

наверх