На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Шадрин
    И снова Путин будет призывать русских к терпению и спокойствию? Зверьки нападают на русскую женщину с маленькими деть..."Кадыровцы" не по...
  • Любовь Разбицкая
    Это как можно при СВО. Конфисковать всё в пользу государства. Всех по статье. И в окопы мразей с отрезанными ушами и ...Бродила в войсках...
  • Любовь Разбицкая
    Да отрезать этому пидорку=тимуру иванову уши и отрубить руки (вор же) тоже самое с потаскушкой светой их великовозрас...Бродила в войсках...

США приостановили многомиллионную военную помощь Украине

Белый дом временно приостановил многомиллионную военную помощь Украине. Речь шла о выделении Киеву 100 миллионов долларов. Об этом сообщает Politico.

Соответствующее решение было принято после встречи президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным. Отмечается, что Вашингтон заморозил не только финансовую помощь, но и пакет вооружений, который планировалось передать Украине. Американская сторона собиралась направить Киеву системы противовоздушной обороны (ПВО) малой дальности, стрелковое оружие и различные противотанковые вооружения.

Встреча российского и американского президентов прошла 16 июня в Женеве на вилле Ла Гранж. Лидеры общались на протяжении трех с половиной часов.

12 июня стало известно, что украинские власти используют финансовые ресурсы от помощи со стороны США на оборону границ страны и углубление совместимости с НАТО.

11 июня сообщалось, что администрация президента США Джо Байдена выделит Украине 150 миллионов долларов в рамках нового пакета военной помощи.

https://lenta.ru/news/2021/06/...

Картина дня

наверх