На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

До последнего громадянина

Прожить в зимнем городе без света и прочих благ цивилизации, особенно отопления, сутки — терпимо. Несколько дней — трудно. Несколько недель — тяжело. Несколько месяцев — невыносимо.

Сегодня ни у кого не должно оставаться сомнений, что счет будет идти именно на месяцы. Особенно после того, как укроАЭС всем как одной сделали обрезание, лишив возможности передавать энергию в систему. Даже если каким-то плохо представляемым чудом единую энергосистему удастся поднять, добавим сколько необходимо, чтобы этот подъем был последним.

Ляжет не просто инфраструктура вместе с экономикой — ляжет вся городская повседневность, включая продукты в магазинах и бензин на заправках. Общественный порядок, кстати, ляжет тоже — мародеры в таких условиях начинают плодиться даже быстрее, чем вши, а оружие на сопредельной территории проблемой для желающих давно не является.

Будь у укровласти (которая чем дальше, тем сильнее соответствует классическому определению военно-фашистской диктатуры) хоть капля самостоятельности, она бы прямо сейчас по известным ей каналам выторговывала личную неприкосновенность как единственное условие капитуляции. Но вместо этого они, сидя в тепле и при свете, кукаречат, что будут воевать до полной денуклеаризации России. То есть до последнего громадянина бУкраины. Потому что других команд от хозяина не поступало.

Я много раз писал громадянам, которые, знаю, меня читают: бегите. Бегите, потому что в России ваша кровь никому не нужна, но ваши наместники не остановятся, пока не нажрутся ею досыта. Сейчас повторяю этот совет последний раз. Совсем скоро будет уже поздно.

PS. По всей Украине значительные перебои с интернетом, следует из данных NetBlocks. Доступность опорных серверов упала до 40%. Тарелки Илона уже не спасают.

Материал: https://everstti-rymin.livejournal.com/10145748.html

https://putc.org/do-poslednego...

Шел 2022г....

Как-то так кратко)

Картина дня

наверх