На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кептицин
    Как-то в России нет "зелёных карт" для азеров, таджиков, кыргызым ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Vladimir Soukhatchev
    Вы таки не правы: Марат Шакирзянович Хуснуллин таких назвал уже несколько миллионов и убеждает россиян в том, что Без...Жалкое зрелище: т...
  • Александр Батт
    Без Романовых не будет ни коммунистов, ни нас с вами, ни самой России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Немцов в Ярославле подрался с гражданином Козловым

Немцов в Ярославле подрался с гражданином Козловым

16.09.2013г

 

Полиция расследует обстоятельства драки, произошедшей в Ярославле между Борисом Немцовым и местным жителем. После митинга в поддержку арестованного мэра города Евгения Урлашева, на котором выступал в том числе и Немцов, к политику подошел мужчина и бросил в него яйцо.

В ответ, как утверждается, гражданин Козлов получил несколько сильных ударов. Оба участника потасовки написали заявления в правоохранительные органы. Экс-вице-премьер российского правительства и экс-мэр Нижнего Новгорода Борис Немцов на предстоящих выборах баллотируется в Ярославскую областную думу от "Республиканской партии России".

Кстати, Козлов – серийный метатель яиц на массовых мероприятиях: в 2012 году на митинге в поддержку Pussy Riot в Ярославле он также ими кидался, тогда досталось организатору акции Андрею Алексееву.

Житель Ярославля обвиняет Бориса Немцова в избиении

http://politikus.ru/video/6540-nemcov-v-yaroslavle-podralsya-s-grazhdaninom-kozlovym.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх