На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    И кто говорит что в России не хватает рабочих рук? В кандалы и на строительство ж.д. в Сибирь за баланду, если норму ...В России появилас...
  • Владимир Ахтырченко
    Народ никогда не сомневается, но его не спрашивают и понятно - почему...  Ни одна традиционная религия не отрицает пр...Кому нужен морато...
  • Вадим Кузнецов
    Долго ждать придется. Там букет статей лет на 20 строгого режимаВ России появилас...

«Никогда коммунист не станет президентом России !» - Владимир Жириновский

Прошедшие долгоиграющие и многофункциональные выборы в Государственную Думу существенно пополнили коммунистический коллектив парламента и нагло подвинули «соколиное» подразделение Владимира Жириновского.

Расстроенный и обиженный Вождь посетил пламенного и финансово тарифицированного пропагандиста Владимира Соловьёва на его YouTube-канале «Соловьёв LIVE», чтобы обсудить некоторые коммунистические перспективы.

Владимир Вольфович рассказал, что считает КПРФ нишевой и неизбежной партией в Госдуме, но он уверен, что на следующих выборах коммунисты не получат больше 15-20 депутатских мандатов.

По поводу грядущих президентских и триумфальных выборов 2024 года, лидер ЛДПР высказался радикально и однозначно.

-похоронил мечты КПРФ Жириновский.

Люто возненавидел Вольфыч депутата-коммуниста Валерия Рашкина, призывавшего россиян выйти на несанкционированный митинг. Часто заглядывающий в будущее политический астролог предсказал скорое бегство на Запад от российской демократии противного бузотёра.

Вопрос о реальном и настоящем кандидате от оппозиции на выборах президента пока остаётся открытым, но то что там нечего делать самому Жириновскому понятно всем здравомыслящим гражданам России. Однозначно! 

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх