На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 прослезиться от умиления и этого будет вполне достаточно... /и че...«Убили и убили, а...

Развязка дела «Золотой судьи»

«Золотая судья» Елена Хахалева наконец-то лишилась своих полномочий. Высшая квалификационная коллегия судей рассмотрела ее дисциплинарное дело. Елена Хахалева стала знаменитой после поста самого гламурного адвоката страны Сергея Жорина.

Он рассказал о свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда. Банкет оценили в 2 миллиона долларов. Там были все звезды российской эстрады. Перед богатой семьей федеральной судьи пели и плясали Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и даже Иосиф Кобзон.

Праздник удался. Честный Детектив сразу обратил внимание на состоятельную семейку и отправился в Краснодарский край. Только нам удалось записать интервью с Еленой Хахалевой и ее авторитетным мужем-предпринимателем. Они уверяли, что свадьба была скромной. И не стоила семье два миллиона долларов.

Позже вскрылось, что у Хахалевой диплом Тбилисского госуниверситета сомнительного происхождения. Также богатую судью обвинили во многих коррупционных и криминальных земельных делах Краснодарского края. Сама Елена Хахалева покидать кресло судьи не захотела и делала все, чтобы задержаться на этой неприкосновенной должности. И сегодня наступила развязка.

Будет ли Хахалева спорить с решением ВККС или согласится с доводами московских коллег, покажет время. Лишение статуса федеральной судьи для Хахалевой может стать поводом для возбуждения уголовного дела. Тем более, у этой дамы много врагов и в Краснодарском крае, и в Москве.

Источник:https://politryk.ru/2020/07/13...

Картина дня

наверх