На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Пора ужесточать миграционную политику.Яна Поплавская: м...
  • николай ткаченко
    Бандерлоги никогда не станут европейцами. В европе они будут всегда швайна. Как не отмыть негра, таки хохла не переде...В России начались...
  • vagas Karlito
    Сталинский план сломали но сначала  видоизменили ! Первое это нападение фашистов а потом партия потеряла свой цвет! С...СССР. Мгновения ж...

Лишь при В.В. Путине вернулась гордость и понимание, что гражданином РФ быть не стыдно, а стыдно этого стыдиться

Позитивная и отрицательная критика в адрес моих публикаций связанных с Россией и Путиным заметно идет в верх. Радует, что равнодушных людей очень мало, не радует, что негатива очень много.

Слава богу число здравомыслящих людей, адекватно воспринимающих современную действительность, которую я стараюсь отразить в статьях, превалирует над числом читателей живущих в собственном мирке, где все плохо, отвратительно и Россия катиться в пропасть.

Президент РФ В.В.Путин

Хотелось бы в этой статье окончательно пояснить всем ярым противникам действующей власти и лично Путина, всего лишь одной фразой: " Если Путин возьмет в руки пулемет, чтобы отстреливать врагов России, то я встану с ним рядом и буду подавать патроны!".

И честно говоря, мне думается, что так поступит большая часть населения нашей страны. Это не из-за того, что я якобы путиноид или кремлебот, не из-за того, что якобы получаю деньги за свои публикации, или еще из-за чего-то, что выдумывают воспаленные мозги несогласных с моей политической и жизненной позицией. Я просто человек действительно и бескорыстно любящий Россию. Представляете, так бывает! Не за деньги, не за блага, а просто так. Я не воспитан потребителем ищущим для себя выгоду, я просто воспитан человеком. И в нем, то есть в нашем президенте, вижу такого же как я человека, любящего свою родину.

Это совершенно не означает, что я его сторонник или фанат, и каждое его решение воспринимаю, как божественное откровение, которое подлежит беспрекословному исполнению.

Отнюдь это не так! В некотором роде, хоть и неофициально, я всегда его критикую. Но в отличии от людей одурманенных ужасной и иллюзорной картинкой, которую подает на блюдечки с золотой каемочкой, наша так называемая оппозиция, я способен составлять свое личное мнение ни на основании вырванных из общей картины, отдельных неприглядных частей, а видеть всю картину целиком. И она свидетельствует, что увы власть в стране принадлежит ни ему одному, и часто повлиять на ситуацию в нужном для себя и народа русле он просто не может. От сюда и все кажущиеся враждебными для народа нововведения. Но страна при нем идет вперед несмотря на все проблемы.

А проблем в стране очень и очень много, но постепенно они решаются. Да вопросов к действующей власти неимоверное количество, и огромное число ее ошибок не оставляет равнодушными простых людей.

Но не замечать действительных и значимых позитивных изменений в стране, которые пытаются принизить противники Путина, покрывая их отрицательными аспектами, это уж совсем как-то безнравственно. И коррупция с кумовством, и захват народных богатств в виде ресурсов и еще множество отрицательных аспектов, не обошли нас стороной. Но на этом фоне произошло можно сказать возрождение сильной России. Возрождение армии, флота, космических исследований, собственного производства и других сфер. Возвращение России на международную арену в качестве равного, а может и более сильного и развитого партнера.

Тех у кого все в сознании плохо, переубедить, конечно, же сложно, да я и не собираюсь этого делать.

Они слепо верят расследованиям всяких борцов с режимом Навальных, Гозманов и им подобным личностям. Я не говорю, что в них абсолютно все не правда, конечно же, какая-то доля истины в них присутствует. Но что же предлагают эти самые личности для решения проблем в России. Еще ни от одного такого деятеля не слышал ни о проектах разработанных им социальных реформ или нововведений, которые кардинально улучшат нашу жизнь. Полезных для страны и народа программ. Да даже о их собственных хороших делах для нашей страны и народа. Все они поголовно твердят лишь одно: "Во всем виноват Путин, и его нужно менять". Пока он у власти, все будет плохо. Притом не важно как они желают его сместить, законным методом или нет. Такое ощущение, что они просто болванчики заточенные быть всегда против власти. И даже не власти, а самой России. А ведь по существу отбросив всю демократическую мишуру и помпезность, если проанализировать все их публичные высказывания, они и есть современные враги народа.

И что, вы мне после этого предлагаете встать на сторону людей, для которых несогласный с ними народ России - быдло, а их первоочередная цель нагадить моей стране и поставить ее на колени?

Да поставить на колени в прямом смысле этого слова, преклоняясь перед так называемым "западным демократическим гегемоном". Ну уж дудки!

Вот и получается парадокс, один любит Россию и по мере своих возможностей делает все для ее улучшения и развития, другие несут для нее западную кабалу, развал и уничтожение, как самостоятельного государства. И чью позицию вы предлагаете принять в данном случае. Гозманов, Навальных, Венедиктовых и прочих черти-что, или человека показавшего себя неравнодушным к судьбе России? По моему выбор тут очевиден. И пока не появиться достойный человек, способный взвалить на себя весь груз ответственности, способный это выдержать не прогнувшись под наших внешних врагов, способный не развалить мою страну, а стремительно ее усилить и развить, не потеряв мировых позиций, лично я за Путина.

Лишь при нем к нашему народу вернулась национальная гордость за себя, за страну, и осознание, "что гражданином России быть не стыдно, а стыдно этого стыдиться".

И по сему я действительно готов встать с ним плечом к плечу и отстреливать всех вредителей, злопыхателей и врагов моего государства!

А у меня все, спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх