На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Учиться нужно, просвещаться, тогда и появятся другие варианты решения проблемы.«Убили и убили, а...
  • Робинзон Робинзонов
    Религия адресована людям Земли. А какая религия проповедует спид, разврат, педофилию?«Убили и убили, а...
  • Робинзон Робинзонов
    С Единым Богом Абсолютом я знаком уже не одну тысячу лет.«Убили и убили, а...

Пять всадников смехокалипсиса

Президент Латвии Егилс Левитс, президент Эстонии Керсти Кальюлайд, президент Польши Анджей Дуда, президент Украины Владимир Зеленский и президент Литвы Гитанас Науседа. Четыре попрошайки в составе Евросоюза и один стремящийся туда же "нелох".

Иногда думаю, что все мы, живущие сегодня в России, в прошлой жизни сделали что-то очень хорошее. Нам не надо пресмыкаться перед ниггерами и терпеть смену пола детям с 8-11 лет, как в США. Не надо скрежетать зубами, глядя как наше правительство, повизгивая, суетится под американцами, как в Европе (гей-парады, толпы мигрантов и толерантность прилагаются). И смотреть, как в угоду "западным партнерам" клоун-недопрезидент истребляет собственное население то войной, то коронавирусом - тоже не надо.

Это очень большое счастье, жить сегодня, сейчас - в России. Не всем так повезло. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх