На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    И кто говорит что в России не хватает рабочих рук? В кандалы и на строительство ж.д. в Сибирь за баланду, если норму ...В России появилас...
  • Владимир Ахтырченко
    Народ никогда не сомневается, но его не спрашивают и понятно - почему...  Ни одна традиционная религия не отрицает пр...Кому нужен морато...
  • Вадим Кузнецов
    Долго ждать придется. Там букет статей лет на 20 строгого режимаВ России появилас...

Пять всадников смехокалипсиса

Президент Латвии Егилс Левитс, президент Эстонии Керсти Кальюлайд, президент Польши Анджей Дуда, президент Украины Владимир Зеленский и президент Литвы Гитанас Науседа. Четыре попрошайки в составе Евросоюза и один стремящийся туда же "нелох".

Иногда думаю, что все мы, живущие сегодня в России, в прошлой жизни сделали что-то очень хорошее. Нам не надо пресмыкаться перед ниггерами и терпеть смену пола детям с 8-11 лет, как в США. Не надо скрежетать зубами, глядя как наше правительство, повизгивая, суетится под американцами, как в Европе (гей-парады, толпы мигрантов и толерантность прилагаются). И смотреть, как в угоду "западным партнерам" клоун-недопрезидент истребляет собственное население то войной, то коронавирусом - тоже не надо.

Это очень большое счастье, жить сегодня, сейчас - в России. Не всем так повезло. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх