На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    А если не изгнать мигрантов, то через некоторое время придётся с ними воевать, но уже на территории России. И побежит..."Семья абу-бандит...
  • Диана Мальгинова
    За Путина голосовала. А думе объявляю байкот, чего и всем советую."Семья абу-бандит...
  • Валерий Дюков
    когда начнут Русские изтреблять этих шакалов резать стрелять и они трусливые поймут, что надо валить в свои кишлаки, ...Папенькин сынок: ...

За такие деньги можно и не сниматься в кино!

автор - За 1000 км от Москвы

Бесплатный сыр только в мышеловке. Народная мудрость.

Когда-то любил читать "Записки актёра" Сергея Марочкина. Сейчас просто времени нет. Но недавно случайно наткнулся на его статью от 17 марта о гонорарах наших звёзд.

Я обомлел. На всякий случай напомню. В зимние январские протесты Никита Михалков взял и сдал гонорары российских звёзд комедийных и не только, снимающихся в современных сериалах. У суперкрутой российской звезды кино где-то 200 тысяч за сутки!

на всякий случай, вдруг кто не знает, около 30 миллионов россиян получает меньше этой суммы за год

Потом за Михалковым и другие актёры словно некий челлендж стали сливать заработки актёров.

А после кто-то, видимо, из журналистов догадался посмотреть на сайте Госзакупок гонорары наших звёзд. Ведь где-то выступают, снимаются и за счёт государственного заказа.

Посмотрели. И нашли одного из рекордсменов.

Сергей Марочкин перепроверил. И написал про это свою статью.

Российский актёр

Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

видимо, сильно популярен среди российского общества. Иначе, никак нельзя объяснить, почему выбрали его для рекламы Почтобанка.

Люди ему доверяют.

Итак, Сергей Гармаш это рекламное лицо Почтобанка, который к тому же и государственный банк. И поэтому гонорар Гармаша не скрыть от наших глаз! Он на сайте Госзакупок.

И по расчётам на март этого года составил в сумме около 100 млн. рублей!

Правда, за три года, но всё равно это много. Думаю, что он столько за фильмы не получал.

А работать много для съёмок не надо. Одна рабочая смена. Ну, чуть побольше. Потом отдыхай.

И стоит ли вообще тогда сниматься в кино и в сериалах?

Ведь для актёра, что важно? Чтобы тебя любили, смотрели часто. А реклама-то гораздо чаще идёт фильмов. То есть твой образ вбивается в голову большинства россиян почти каждый день.

Насчёт любви, тут как кому нравится. Не нравится, мол, не любите меня. Мне зато сто миллионов рублей больше будет нравится реклама, чем ваша любовь.

Знаете, я для себя уже давно сделал выводы. Актёры, которые снимаются в рекламе банка, никакой ответственности за рекламируемый продукт или услугу не ощущают.

Мы насильно вас не заставляли брать кредит! Мы вам говорили о преимуществах рекламируемого банка.

Беспроцентный, бесплатный, льготный период, скидка, деньги вернут магазины и прочее-прочее вдогонку для усыпления совести. Да-да, совесть всё же у многих из них есть, но они её просто усыпляют на время.

а насчёт стыда? кто-то из них самородок, ещё в детстве избавился от него, а кого-то в театральных ВУЗах профессионально отучили

Ну, а десятки миллионов россиян, клюнув на красивую картинку с рекламы, могут неожиданно столкнуться с суровой реальностью кредита. Пахать и пахать, пока не отдашь весь долг.

И жизнь у должника при этом уходит на то, чтобы кто-то в нашем мире жил Dolce Vita за его счёт!

Картина дня

наверх