На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свидомый политолог - В.Путин уже не контролирует ситуацию на востоке Украины

 

Продолжаю мониторить укросайты:


В.Путин уже не контролирует ситуацию на востоке Украины - политолог Виктор Небоженко считает, что ответственность за совершенный теракт должны взять на себя российские военные 

КИЕВ. 18 июля. УНН.

Не исключено, что Президент РФ Владимир Путин больше не может контролировать российскую военщину (военные, воин - ред.). Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН сказал политолог Виктор Небоженко. 

По его мнению, ответственность за совершенный теракт должны взять на себя российские военные. 

"Это дело рук военщины, которая стала самостоятельным игроком в России. Мы просто не заметили, как много изменилось в РФ после Крыма (аннексии - ред.), Когда военщина пошла дорогой войны и теперь не остановится ", - считает Небоженко. 

"Все подсказывает, что Путин не контролирует ситуацию на Востоке Украины", - отмечает политолог и при этом он отметил, что Украина тоже не заинтересована в организации подобного теракта. 

"Это могли сделать и казачки с" Блок-пост ". Это могли сделать только специалисты и они должны были получить информацию от своих кураторов ", - предполагает Небоженко. 

"Вряд ли Путин мог сам пойти против голландского авиалайнера. Особенно учитывая, что две дочери Путина живут в Нидерландах и где лежат его 45 млрд. долл. и еще много имущества российских олигархов ", - считает Небоженко. 

"У представителей армии (российской - ред.) По сравнению с политическим бомондом таких возможностей нет. Именно воины хотят воевать. Это время демонстрации их силы.

Не случайно было выбрано самолет Голландии - маленькой страны, не объявит войну, однако будет большой конфликт. русская военщина хочет заставить Путина быть агрессивным ", - считает Небоженко. 

Он подчеркнул, что Европа сейчас уже хорошо понимает, что политическую ответственность все равно несет В.Путин

"Он (Путин - ред. Теперь будет вынужден действовать еще агрессивнее. Однако это невыгодно политической России. Если российские военные сбили этот лайнер, то Путин стал их заложником - заложником российской военщины", - объясняет политолог. "Путин или пойдет по этому пути, или сможет остановить своих военных", - резюмировал он.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх