На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Бастрыкин сказал что Моргенштерн торгует наркотиками и предложил восстановить советскую систему обучения

Серьезный разговор

Сейчас модно лезть не в свое дело. Шойгу строить города в Сибири хочет, Бастрыкин за молодежь переживает. Слова главного следователя страны, меня насторожили. Я услышал в них тайное послание для граждан и полицейских. Скоро вы поймете, что именно зашифровал Бастрыкин в своей речи.

 Давайте разберем речь Бастрыкина.

Бастрыкин сказал что Моргенштерн торгует наркотиками и предложил восстановить советскую систему обучения.

 

Человек не важен, главное результат.

Самая важная фраза из его выступления:

Мы тридцать лет испытываем правовой идеализм, считаем, что человек — высшая ценность, забывая об обязанностях. Из-за этого у нас скулшутинги (стрельба в школах), где убийцы идут с идеями «я бог, я право имею».

Этой фразой, Бастрыкин признался, что не считает человека главной ценностью. Он считает, что для достижения высшей цели, можно жертвовать человеком. Я уже приводил в пример сериалы про ментов из 90-х. У них маленькая зарплата, но они каждый день занимаются опасной работой. Когда им удается поймать преступника, приходят куча юристов и пользуясь лазейками в законах, освобождают бандита. А он реально преступник, зритель видит это! Как суд мог его оправдать? Ну все же понятно! А можно было, просто завести его в темную комнату, поговорить серьезно и он бы во всем признался. К черту эти права человека!

В реальности, получается другая картина. Полиция привыкает, что руки у нее развязаны и просто уже не может работать по другому. Признания выбиваются под пытками, причем с каждым разом процент невиновных увеличивается. Суды штампуют приговоры по заявкам. И все хуже и хуже. В итоге не нужно ловить преступников. Под пытками признается невиновный и план будет выполнен. Звездочка упадет на погоны. Иногда будут попадаться реальные преступники. Машина перемелет их вместе с законопослушными гражданами в общий фарш. И неугодные умники, больше не смогут рассчитывать на закон. С ними легко можно расправляться по выдуманным обвинениям. Бастрыкин предлагает скинуть маски к чертям и сказать, что человеческая жизнь теперь, дело второстепенное. Для продвижения таких идей, лучше всего прикрываться детьми. Вот и упомянул он скулшутинги. Давным-давно, Владимир Путин, запретил прямые выборы губернаторов прикрываясь Бесланом. Но на самом деле, Бастрыкин ошибается. Если полиция не может выполнить свои обязанности без нарушения прав человека, то значит полиция некомпетентна. Нужно уметь выполнять задачи, соблюдая права человека. Соблюдая закон. И отвечать перед законом, если полиция его нарушила. Даже если она нарушила его по отношению к самому отпетому преступнику в мире. Это можно делать, так делают во многих цивилизованных странах. И раскрываемость есть и преступники власть не захватывают. Если вы не в состоянии работать без противогаза и швабры, то уйдите в отставку.

Удалить интернет.

Бастрыкин подчеркивает опасность интернета. Моргенштерн одна из опасностей.

Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях! Он завлекает молодежь, а мы ничего не делаем — только рассуждаем о том, что права человека нарушать нельзя.

Это подтверждение моих слов. Если бы были реальные доказательства того, что Моргенштерн этим занимается, был бы он сейчас на свободе? Нет конечно! Но посмотрите на рожу Моргенштерна, видно же что употребляет, что торгует! Посадить! Посадить! Посадить! А потом Элджея. Тоже видно что бандит. Потом остальных реперов. Потом Баскова с Киркоровым, а потом кого? Думаете машина остановится? Нет, не остановится. Она будет искать жертву и будет ее находить. Бастрыкин предложил сделать свой интернет, по примеру китайского. Потому что в обычном интернете ОМИРЕКАНСКАЯ ТИХНАЛОГЫЯ!!!!! Смотрите вы Машу и медведя или рецепт приготовления торта и даже не подозреваете, что погружаетесь в виртуальный мир еще одной американской технологией! А в Китае ясно всем, что можно, а что нельзя. А нельзя будет то, что не выгодно власти. А не выгодно ей сначала будет Навальный, потом Моргенштерн, потом анекдот про партию, а потом визги рабов, то что им жрать нечего. Еще Бастрыкина понесло в образование. Он предложил ЕГЭ отменить, стройотряды ввести, лопаты всем дать и другой бред пожилого мужчины, родившегося в СССР. Странно что не предложил детям мороженное раздавать. Еще он предложил сделать бесплатное высшее образование. Мне это напомнило поправки в Конституцию. Сохраним русский язык и скрепы, но дадим Путину право царствовать. Ложка меда в бочке дегтя. Люди уже не такие тупые, чтоб вестись на это.

Вывод.

Это важные слова, влиятельного человека России. Они не пройдут просто так. Какой-нибудь депутатик, постарается угодить Бастрыкину и начнет продвигать закон о стройотрядах, об отмене ЕГЭ. Какой-нибудь следователь уже копает под Моргенштерна и других реперов. Ну а рядовые полицейские поняли, что нарушать права человека пока еще нельзя, но если очень хочется, то можно.

Картина дня

наверх